есть проблема

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Закрыто
gorin1000
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 10:28:24

есть проблема

Сообщение gorin1000 »

Доброго времени суток! Я являюсь обладателем акустики sven ha-1410t и недавно появилась проблема перестал работать центр, а через неделю сабвуфер. Все шнуры целые (от компа к уселку, от уселка к сателитам) сателиты точно работают, проверял, если подключить к другому выходу на усилке. От компа то же сигнал идет. И еще такая хрень: если оставить подключенным только центр и саб, и врубить громкость на максимум то они играют но играют "шепотом" то есть слышно но только если приложить ухо к динамику. Если подключить например к двд то ничего не меняеться. ну вроде все сказал ...что это может быть ? :dont_know:
Вообщ-то темы с такими названиями закрывают, из-за нарушения Правил форума. А по-другому назвать тему sven ha-1410t пропал звук образование не позволяет? Сэр Мурр
Реклама
алексей1
Вымогатель припоя
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 12:52:04
Откуда: татарстан.заинск

Re: sven ha-1410t есть проблема

Сообщение алексей1 »

проверяйте питание на усилках тех каналов которые не работают если питание есть то проверяйте входной сигнал на этих каналах.ну и схемку бы надо найти для начала.удачи.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Не слышно, не видно»