как подключить кнопку на плате

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Закрыто
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 15:19:05

Сообщение mihasik »

Здравствуйте!
Подскажите начинающему, вот есть у меня такая кнопка, она 4-х контактная я никак не пойму как ее подключить именно на ПП
Изображение
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

У неё не 4 контакта, а один. Для этой схемы надо две таких кнопки. Приложил документ на них, если будете разводить плату, там есть размеры.
Вложения
button.pdf
(532.37 КБ) 1138 скачиваний
Реклама
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 15:19:05

Сообщение mihasik »

вот тут я в тупике, почему один если ее схема показа как (Т1 - Т4) и между ними собственно замыкающая цепь
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Ну посмотри по схеме: пара ножек тупо замкнуты между собой, вторая пара тоже. А между ними уже кнопка. 4 ноги просто для прочности монтажа (кнопка всё-же, на неё некоторые ногой нажать могут :) )
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 15:19:05

Сообщение mihasik »

ploop писал(а):Ну посмотри по схеме: пара ножек тупо замкнуты между собой, вторая пара тоже. А между ними уже кнопка. 4 ноги просто для прочности монтажа (кнопка всё-же, на неё некоторые ногой нажать могут :) )
Спасибо, я понял, думал что каждая нога это отдельный контакт, тему можно и закрыть
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Теория»