Но с модулем GPS всё же лучше. Стоит он не так дорого, предусмотрел на ПП подключение АКБ на 80мА, часы выжирают её за
минут 40. И связь с компом лучше не убирать, т.к. часы лишатся 80% своих прикольных функций.
О, в нашем полку прибыло!bams писал(а):Всем привет! Принимайте новенького =)
А так же он умеет выводить пользовательские символы, т.е. фактически присутствуют элементы графики. Всё-равно с сегментами будет "не то"Волосатый писал(а):Вы не поняли. Обычный знакосинтезирующий индикатор умеет выводить только буквы ну и еще какието каракули китайские
Идея состоит в том чтобы эмулировать контроллер такого экрана, и заюзать две строки таких индикаторов. Много ламп ставить конечно не буду)
Будет похоже на символьный экран видака или музцентра.