П201Э
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Реклама
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
и правдаwhite писал(а):в конце названия не тройка, а буква Э
спасибо
(плин и как я не заметил а ведь в кугле были такие варианты
- Реклама
Интересно, где же ты его смог отыскать? Их уже сто лет как не выпускают.FOX_CRAFT писал(а):помогите с характеристиками транзистора п2013
А поболтать?
Теплый ламповый транзистор ???Brigadir писал(а):Интересно, где же ты его смог отыскать? Их уже сто лет как не выпускают.FOX_CRAFT писал(а):помогите с характеристиками транзистора п2013
Сейчас сфотаю свой транзистор П1Е и выложу.Brigadir писал(а):где же ты его смог отыскать? Их уже сто лет как не выпускают.
Вот П1Е. 
Фотал как всегда фотаю на пачке сигарет.

А П201Э где то штук пять валяется.
Фотал как всегда фотаю на пачке сигарет.
А П201Э где то штук пять валяется.
- Вложения
-
- 123.JPG
- (37.11 КБ) 3975 скачиваний
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42
Со звездами???SmarTrunk писал(а):А у меня еще П4 лежат, не знаю зачем.Neko72 писал(а):плюшкинизм - наше всё!
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
- Сообщения: 46246
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
И что можно собрать на этих древностях, такого, что на современных будет хуже??? Вот если бы ГТ703... Ну, или другие более-менее линейные... Тех же П214 (по параметру близки "двестипервым") у меня целая упаковка валяется, 50 штук, непаяных, да ещё паяных килограмма полтора... П4 - прототип П217, если память не изменяет... Тоже валяются. И радиаторы под них есть... Выкинуть жалко - история!..
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 15:59:45
Смотря для чего. Как средство физического убеждения - нет лучше П210. Они даже с длинными тросиками.core2duo писал(а):А стоит ли выкидывать старые радиодетали,и что лучше сохранять?
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
я его отполирую перекрашу точно так как и было и буду хранить как раритет.
или зделать на старье что нить рараритетное
или зделать на старье что нить рараритетное
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
здесь у каждого как минимум по одному радиоскелету в шкафуGigavolt писал(а):aen вы просто кладезь информации![]()
Респект!!!
тут недалеко кстати наливают
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=698769#p698769
Последний раз редактировалось ko666ka Чт янв 27, 2011 22:35:12, всего редактировалось 1 раз.


