это опять я:) твой вопрос в Аналоговую технику http://radio-hobby.org/modules/news/art ... toryid=943
вот схемка индикатора уровня сигнала. а для того, чтобы она стала анализатором спектра нужно собрать несколько фильтров на определенную полосу частот и к выходу каждого из этих фильтров цеплять по такой схемке
И ещё раз спасибо тебе)))))
я так понял это схема самого загорания светодиодов и просто нужно делать несколько полос светодиодны и каждую настраивать на свой диопозон частоты