- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- (147.04 КБ) 762 скачивания
ВСЁ про Sprint Layout
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 20:47:33
Выручайте, мужики! Нетбук с WinXP Home. Подсказки в проге и в 4 и в 5 версии кракозябрами. На основном компе WinXP Pro-там всё нормально. В "Язык и национальные стандарты-поддержка юникода" стоит "Русский". Прям не знаю что дальше делать.
- Реклама
а можна ли в этой проге наносить на плату специальные символы, логотипы и т.п.....????
Tell Me The Truth
У меня что-то подобное было в других прогах......., я в Язык и национальные стандарты поставил все галочки и перезагрузил.....joklmn писал(а):В "Язык и национальные стандарты-поддержка юникода" стоит "Русский". Прям не знаю что дальше делать.
Tell Me The Truth
Легко! Берёшь и рисуешь.а можна ли в этой проге наносить на плату специальные символы, логотипы и т.п.....????
- Реклама
Не понял тебя. Если чего-то нет в макросах, то:А извне....???
1. Гуглишь, находишь, добавляешь.
2. Рисуешь сам, добавляешь.
скачал разные библиотеки макросов....., разархивировал...., у одних библиотек были файлы с расширением LMK , их прога распознала, а у тех где с расширение LIB возникла проблема, прога их не видит...., как с ними работать....??? 
Tell Me The Truth
Какие-то вопросы, FreshMan, не свежие, LIB это библиотеки другой проги!FreshMan писал(а):скачал разные библиотеки макросов....., разархивировал...., у одних библиотек были файлы с расширением LMK , их прога распознала, а у тех где с расширение LIB возникла проблема, прога их не видит...., как с ними работать....???
У меня то же самое.Привязать совместимость к XP -ничего не дало.Нашел в нете такую подсказку:http://scarj.e-ur.asia/stati/windows/305-ispravlenie-kodirovki-v-windows-7.htmlкотофей писал(а):Поставил себе Windows 7 и обнаружил такую неприятность.....
В окне програмы Sprint Layout присутствуют "крякозябы" вместо нормальных надписей....
Это лечится как-то ?
Сделал как там написано и все "крякозябы"пропали
Пробуйте
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 20:47:33
вопрос такого порядка: существуют ли библиотеки для Sprint Layout с отечественными корпусами для микросхем серий 564, 133 и подобные?
если да - мог бы кто помочь их найти
если да - мог бы кто помочь их найти
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Самому набить ?
этот вариант не рассматривается
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Почему , неужели их так много ?suslogon писал(а):этот вариант не рассматривается
Я недавно на вашем сайте. Мне кажется звания надо давать за интелект и профпригодность: многие на это не катят. Просто флудят и задают глупые вопросы. Как сказала жена моего нелюбимого артиста: Я удивляюсь!!!suslogon писал(а):этот вариант не рассматривается
За это время я набью все макросы выводных компонентов, выпускаемых когда-либо советской промышленностью (при наличии справочных данных, разумеется).suslogon писал(а): Чт фев 03, 2011 07:22:29
вопрос такого порядка: существуют ли библиотеки для Sprint Layout с отечественными корпусами для микросхем серий 564, 133 и подобные?
Чт фев 03, 2011 19:51:22
этот вариант не рассматривается
и сколько за это возьмете?
реально нужно..помогите плз
реально нужно..помогите плз
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
suslogon, ну ты прикалываешься что-ли? Расставить 14 падов по сетке 2,5мм это дело меньше минуты. Или ты спринтом вообще не пользовался?
Не, мне не сложно конечно, но только как дома буду...
Не, мне не сложно конечно, но только как дома буду...
хорошо пады расставить...а чертежи посадочных мест где возьмете?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Какие чертежи? У этих микросхем шаг 2,5 (вместо 2,54 у импортных), и 7,5 между рядов.


