Самостоятельное обучение радиоэлектронике
А причём здесь: "Самостоятельное обучение радиоэлектронике"

Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
- Реклама
Математика это инструмент для всех технических наук.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Возникну из вредности и уточню.tych писал(а):Математика это инструмент для всех технических наук.
К коим пока не относится например медицина или биология, но шустро двигаются в нужном направлении.Математика это инструмент для всех точных наук.
Нигде не нашел этой книги. Киньте ссылку, где можно скачать.
Уже нашел.
Уже нашел.
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 15:17:20
А искусство схемотехники сложная книга, многое непонятно. Как в ней разобраться? Год назад читал Юный радиолюбитель, а здесь намного сложнее. Надо обязательно учить все формулы и графики?AnsWer8 писал(а):У нас схемоту препоногодавал какой-то помешанный неадекват, весь в себе такой мужик. Я вот тоже захотел заниматься проектированием и конструированием электронных примочек всяких...прочитал "Электроника в вопроосах и ответах", ща дочитываю "Искусство схемотехники"-это первоочередная книга которую следует прочесть...
(Я например не могу понять как работает интегрирующая и диф. цепи и для чего они нужны?)
- Реклама
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 15:17:20
Ну так что? Никто не знает что это такое и как работают они? как это все запомнить?
Вот это распечатай и на стенку повесь.Dexa писал(а): как это все запомнить?
http://www.naf-st.ru/main/digit/?difintcon
На картинке логика, а в усилитель если поставишь, то интегрирующая будет тембр по низам, а дифференцирующая по верхам.
- Вложения
-
- File0149.GIF
- (18.38 КБ) 458 скачиваний
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 19:42:28
реально ли скачать Обучалку ??? хочется распечать для себя


