музыка лечит и учит прощать

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

как-то раз видели Агутина в паре с гитаристом всемирно-известным (концерт делел Агутин) и тут мои друзья музыканты и говорят - а мы то думали чего это хороший музыкант попсней страдает - а это он деньги на концерт копил с Аль ди Меола
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ko666ka писал(а):как-то раз видели Агутина в паре с гитаристом всемирно-известным (концерт делел Агутин) и тут мои друзья музыканты и говорят - а мы то думали чего это хороший музыкант попсней страдает - а это он деньги на концерт копил с Аль ди Меола
Что за гитарист? Если я про него не слышал, значит не всемирно известен. Я же как никак песчинка мира :)) Пойду опрошу всех соседей: кто нибудь слышал про Аль ди Меола?
А поболтать?
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

эх бригадир - железный занавес давно поднят а вы так и не узнали своих героев http://www.lastfm.ru/music/Al+Di+Meola
Создается впечатление, что твоя музыка всегда очень тщательно аранжируется и оркеструется. Ты заранее прописываешь музыкантам все партии?

В принципе, да, но мне хочется услышать их прочтение моей музыки. Надо признать, сочиненные мною партии всегда оправдывают ожидания. Я подхожу к музыке, в первую очередь, с точки зрения ритма, потому что во мне, наверно, умер барабанщик. У меня свое видение ритмической картины, с которым многие могут не согласиться. Здесь то же самое: есть некий шаблон, в который музыканты должны вписаться, раскрыв собственное восприятие. Если у них есть идеи получше, я готов их рассмотреть, но как правило все и так очень гладенько.
http://www.guitars.ru/05/info.php?z714
и даже вика
http://translate.google.ru/translate?hl ... l_Di_Meola
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ko666ka писал(а):эх бригадир - железный занавес давно поднят а вы так и не узнали своих героев http://www.lastfm.ru/music/Al+Di+Meola
Послушал = виртуоз. Но вопрос в другом: фамилия не популярна, поэтому "Весь мир знает" - слишком громко сказано. Я такого даже про Пол Маккартни заявить не могу, потому что нынешняя молодежь увлечена совершенно другой музыкой и не все слышали эту фамилию.
А поболтать?
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

чего не знает Бригадир того не знает весь мир....однако теперь Бригадир знает что Аль ди Меола - виртуоз - вопрос - узнал ли об этом весь мир....
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ko666ka писал(а):чего не знает Бригадир того не знает весь мир....однако теперь Бригадир знает что Аль ди Меола - виртуоз - вопрос - узнал ли об этом весь мир....
Я на работе у ребят и девчат спрашивал: никто не знает, даже не слышали. Спросил про Гершвина - кое кто слышал. Спросил про Бетховена - слышали ВСЕ! (Про Русских не спрашивал, ибо это свои и свои своих знают прекрасно. Но это однобоко, ибо спроси негра про Пугачёву = наверняка не знает). Так что, Ко666ка: я прав! Аль ди Меола - не всемирно известен, а лишь в узких кругах. Далековато ему до всемирного признания, далековато, хоть он и прекрасный музыкант!
А поболтать?
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

ko666ka писал(а):эх бригадир - железный занавес давно поднят а вы так и не узнали своих героев http://www.lastfm.ru/music/Al+Di+Meola
Да, хороший музыкант. Люблю хорошую подобную на акустических гитарах. Или что-то типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=WpDblDia5TE (тоже всемирно известный виртуоз).
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

SeregaT писал(а):
ko666ka писал(а):эх бригадир - железный занавес давно поднят а вы так и не узнали своих героев http://www.lastfm.ru/music/Al+Di+Meola
Да, хороший музыкант. Люблю хорошую подобную на акустических гитарах. Или что-то типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=WpDblDia5TE (тоже всемирно известный виртуоз).
SeregaT а имя не подскажете? а то ю-туб... :( :)))
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

ko666ka писал(а):а имя не подскажете?
Дык там же написано.
Это Ингви Мальмстин.
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

SeregaT писал(а):
ko666ka писал(а):а имя не подскажете?
Дык там же написано.
Это Ингви Мальмстин.
а - знаем - слышали - нравится тоже :)))
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»