Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
в сириусе, вроде не было
- Реклама
Насчет дисплеев: еще летом писАл - есть фирма в Ростове-на-Дону, в которой как бы есть LS020 по 200рублей!
(http://www.mlinernd.ru/catalogue/84268/ ... spx?det=ok)
С ними неоднократно списывался - либо отвечают, что не высылают, либо вообще не отвечают.
Попробуйте, может кому повезет! Или это обман.
Про оригинальные дисплеи мне говорили что их выпускали только в 2004 и 2005 году.
С ними неоднократно списывался - либо отвечают, что не высылают, либо вообще не отвечают.
Попробуйте, может кому повезет! Или это обман.
Про оригинальные дисплеи мне говорили что их выпускали только в 2004 и 2005 году.
Интресно, интересно, завтра к ним зайду, узнаю что да как.vlad465 писал(а):Насчет дисплеев: еще летом писАл - есть фирма в Ростове-на-Дону, в которой как бы есть LS020 по 200рублей!(http://www.mlinernd.ru/catalogue/84268/ ... spx?det=ok)
С ними неоднократно списывался - либо отвечают, что не высылают, либо вообще не отвечают.
Попробуйте, может кому повезет! Или это обман.![]()
Про оригинальные дисплеи мне говорили что их выпускали только в 2004 и 2005 году.
можно даже скооперироваться средствами, чтоб купить и разослать
мне, например, надо
мне, например, надо
Господа.
Подскажите какой самодельный щуп применяете с данным устройство.Если можно схемы фотки.Спасибо
Подскажите какой самодельный щуп применяете с данным устройство.Если можно схемы фотки.Спасибо
- Реклама
Я купил три дисплея Ls020 через сайт Молоток. Открыл тему там, на форуме, типа покупаю дисплеи от сименсов с шифром Ls020, появились желающие продать данный товар.
За 3 дисплея я заплатил 100 руб + 100 руб доставка.
Все дисплеи работают, но 1 имеет небольшой дефект + получил бонус еще один дисплей от сименса, но с другим номером.
Если кому надо, то могу сообщить ник продавца, вроде у него еще было.
За 3 дисплея я заплатил 100 руб + 100 руб доставка.
Все дисплеи работают, но 1 имеет небольшой дефект + получил бонус еще один дисплей от сименса, но с другим номером.
Если кому надо, то могу сообщить ник продавца, вроде у него еще было.
Удачно. Я по осени пробовал на Молотке поискать, безуспешно.ML144 писал(а):Я купил три дисплея Ls020 через сайт Молоток.
В личку, пожалуйста.ML144 писал(а): Если кому надо, то могу сообщить ник продавца, вроде у него еще было.
Итак как и обещал вчера, съездил сегодня после работы в эту «фирму», красивый у них только сайт больше ничего.
Располагаются они в какой-то подворотне (два раза мимо проскочил пока их нашел) где на воротах дофига всяких табличек и среди них и их табличка. Ладно фиг с ним захожу нахожу комнатку где базируется эта «фирма» два стеллажа два компа и за ними две мадам сидят которые абсолютно не шарят в том чем торгуют, после примерно 10 минут объяснения и в конце концов озвучивания им артикула их же товара (хорошо с сайта переписал) они его нашли, прошу у них выбить две позиции (себе и другу) получаю накладную и иду на второй этаж на склад ага там кладовщиком тоже девчонка взяла накладную ушла и примерно минуты через 3-4 приносит дисплеи хорошо что поглядел прежде чем подпись поставить контакты засраны у этих дисплеев почти аж черные
и сам внешний вид дисплеев напоминает то что они побывали то ли в воде то ли где то еще.
В общем поглядел я на них и отказался приобретать вернулся на 1-й этаж и там без всякого отдали деньги.
Вот такая была поездка, думаю писать им смысла нет все равно не ответят если работает такой персонал.
Вот и весь обзорчик данной «фирмы» так что если у кого из котов есть желание с ними связываться, попробуйте но вот мне что-то не захотелось. Проще поспрашивать в сотовых мастерских этот дисплей.
Располагаются они в какой-то подворотне (два раза мимо проскочил пока их нашел) где на воротах дофига всяких табличек и среди них и их табличка. Ладно фиг с ним захожу нахожу комнатку где базируется эта «фирма» два стеллажа два компа и за ними две мадам сидят которые абсолютно не шарят в том чем торгуют, после примерно 10 минут объяснения и в конце концов озвучивания им артикула их же товара (хорошо с сайта переписал) они его нашли, прошу у них выбить две позиции (себе и другу) получаю накладную и иду на второй этаж на склад ага там кладовщиком тоже девчонка взяла накладную ушла и примерно минуты через 3-4 приносит дисплеи хорошо что поглядел прежде чем подпись поставить контакты засраны у этих дисплеев почти аж черные
Вот такая была поездка, думаю писать им смысла нет все равно не ответят если работает такой персонал.
Вот и весь обзорчик данной «фирмы» так что если у кого из котов есть желание с ними связываться, попробуйте но вот мне что-то не захотелось. Проще поспрашивать в сотовых мастерских этот дисплей.
У меня стояла MCP602, поменял на NJM4580-разници на глаз никакой не заметил.
пропусти тестовый меандр 500кГц.Serge3 писал(а):У меня стояла MCP602, поменял на NJM4580-разници на глаз никакой не заметил.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:33:30
всем доброго времени суток. могу организовать поставку дисплеев в Россию, примерно через месяц. если шт 15-20 могу организовать примерно через неделю.
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 21:15:01
Вопрос к Alex62 можно ли в твоей версии использовать вход внешней синхронизации?
ну, мну надо одинdspy писал(а):всем доброго времени суток. могу организовать поставку дисплеев в Россию, примерно через месяц. если шт 15-20 могу организовать примерно через неделю.
Естесссссно. На печатке к 12 ноге Атмеги подходит площадка с отверстием. Это и есть вход синхронизации.wwwalera писал(а):Вопрос к Alex62 можно ли в твоей версии использовать вход внешней синхронизации?
И чтоб это работало, я б сделал так: поставил разъем, на нем навесным способом спаял схемку защиты по уровню( а это резаки и стабилитроны (смотри в первой версии что от автора)) и проводочком завел на эту площадку (Sinh).
Общаюсь на ТЫ. Без расшаркиваний.
Наконец добрался до Хамелеона, убрал злавещее КЗ которое было раньше.
Возникла новая проблема.
Нажимаю центральную кнопку и как надо загорается заставка, но как только отпускаю кнопку экран тухнет.
Может какой либо из полевиков сдох??? подскажите что смотреть???
Возникла новая проблема.
Нажимаю центральную кнопку и как надо загорается заставка, но как только отпускаю кнопку экран тухнет.
Может какой либо из полевиков сдох??? подскажите что смотреть???
Посмотри последнее сообщение 136 страницы, может у тебя тоже самое?ML144 писал(а):Наконец добрался до Хамелеона, убрал злавещее КЗ которое было раньше.
Возникла новая проблема.
Нажимаю центральную кнопку и как надо загорается заставка, но как только отпускаю кнопку экран тухнет.
Может какой либо из полевиков сдох??? подскажите что смотреть???
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Народ, никак не могу победить минус 3В в Cube D, на С1 -3,95В, резистор R4 на него никак не реагирует. Стабилитрон менял. Да и вообще мне не совсем понятен механизм получения этих -3В, разъясните неучу 
Импульсы подсветки через кондесатор С4 выпрямляются D6 ( после него должно получиться около -9в) и далее на обычный (из учебника) компенсационный стабилизатор на Q2 и Q3 с опорным уже стабилизированным +3в. Стабилитрон на выходе - просто защита от перенапряжения.
Внимание!
Ещё раз хочу предупредить, на моей плате нет перемычки между C1 и R4 (моя ошибка), лечится каплей припоя.
Внимание!
Ещё раз хочу предупредить, на моей плате нет перемычки между C1 и R4 (моя ошибка), лечится каплей припоя.
вот, что получиться, стоики пока не клеил... разбираюсь с -3 вольтами... ну нет их и все тут...после Д6 всего -3.2 в... в чем засада пока копаюuncle_sem писал(а):хреново. значит будем использовать старую прошивку - для меня большие развертки критичны - лямбду в машинах смотреть нужно.grott писал(а): Нет, больших развёрток не будет и далее, ну не считаю это необходимым здесь, ам ссори.
ну и раз уж начал спрашивать - поясните, плиз, откуда берутся минус три вольта, раз q2-q3 это просто линейный стабилизатор. а то что-то я запутался. когда был icl7660 - было понятно
кстати, нашел у себя такой вот корпусок: http://www.e-voron.dp.ua/catalog/000913 (не сочтите за рекламу) великоват, конечно, и со сборкой придется повозиться - свои стойки вклеивать. но должно получиться достаточно аккуратно
- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- (34.42 КБ) 1197 скачиваний




