Всем у кого наболело
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:32:07
- Реклама
4,5Вт на К174УН7. Только сдается мне, это значения не имеет.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
чёт не догналMAVr 34 писал(а):4,5Вт на К174УН7. Только сдается мне, это значения не имеет.
Хорошая микросхема))сам собирал) качает норм
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
БЕСЯТ! Эти спамы! Они уже везди...эти боты в аське со ссылками на фото...даже в контакте...это же просто ужас.....
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
ВОТ единственный нормальный человек заметивший этоTreicer писал(а):БЕСЯТ! Эти спамы! Они уже везди...эти боты в аське со ссылками на фото...даже в контакте...это же просто ужас.....
реально достали
но я уже привык....
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
парень что ли? действующий? хлорка и кастрация... увы, если нет хлорки - уксусBorodach писал(а):А у меня кот весь дом пометил, что делать... ?
БЛРКИРУЮ! Но блокируется просто только те кто ссылки шлет..а остальные нагло добавляются...при чем в таком количестве что просто не возможно...... Блокировать итд, это конечно хорошо ..НО! Почему никто с этим не борится??Ладно в аське..А этот лохотрон от билайн? сначала 2010, теперь вот 2011??Что делать? как с этим то бороться????ko666ka писал(а):а заблокировать?
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
А уменя БИЛЛАЙН сам сменил мне тарифный план, вот только меня предупредить забыли

Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Да, наглеш просто..а еще вводят сначала бесплатные услуги потом вводят на них абонентскую плату и типо забывают предупредить РРРРРРР 
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Парень-парень... .ko666ka писал(а):парень что ли? действующий? хлорка и кастрация... увы, если нет хлорки - уксусBorodach писал(а):А у меня кот весь дом пометил, что делать... ?
Но кастрировать жалко... .



- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
тогда только мыть и не оставлять пахучих вещей и не знакомить с кошками , ну из этого реально только первое 
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
А у нас подключают БАЙФЛАЙ,НО гостевое подключение не делают!Получается человек сидит вроди по гостевым сайтам,а трафик капает!Естественно просиживает все деньги за день-два...
издевательство над людьми.....
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а у нас в самсунге оказались встроенные игры и если ребенок говорит ДА в ответ на перейти на новый уровень? то идет закачка на 12 000 за одну смс - мы за день профукали 20 баксов, позвонили на велком - а они говорят функцию отключить не т возможности - поговорите с ребенком - я крик подняла а они - на мтс - то же самое идите в сервис и гробьте игры - а как гробьте если заплатили? - вот мы вставили симку в древний тел - а этот как томагочиDIMON_CHAiNIK\ писал(а):А у нас подключают БАЙФЛАЙ,НО гостевое подключение не делают!Получается человек сидит вроди по гостевым сайтам,а трафик капает!Естественно просиживает все деньги за день-два...


