Негативные новости
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Реклама
В розетке вместо положенных 220...225В сейчас 188В
! Лампочка на 100Вт под потолком светит подобно лампе на 45Вт 
ааааааааааааа
Везетas32888 писал(а): сейчас 188В
У меня 177
Нормализаторы на рабочем столе и на компе/ТВ стоят на последней ступени вольтдобавки
Еще вольт 5 вниз - и вечер при свечах
Информация должна принадлежать людям бесплатно!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
да туговато у вас тамAndy61 писал(а):Везетas32888 писал(а): сейчас 188В![]()
У меня 177
Нормализаторы на рабочем столе и на компе/ТВ стоят на последней ступени вольтдобавки![]()
Еще вольт 5 вниз - и вечер при свечах![]()
Не то словоFOX_CRAFT писал(а):да туговато у вас там
Причина понятна - цену на уголь/дрова этой зимой "задрали" до предела, народ сидит на ТЭНах и пр. эл. обогревателях, линии "сели"
Информация должна принадлежать людям бесплатно!
- Реклама
- Сообщения: 46279
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Странные у вас энергетики... Если напряжение в сети 160 вместо положенных 240, значит, недостающие 80 тупо рассеиваются на проводах... Такие огромные потери давно должны раззорить энергоснабжающую организацию! У нас вот ещё несколько лет назад энергетики полностью заменили все низковольтные сети в населённых пунктах района, и напряжение везде 220 - 240, пониженного практически никогда не бывает, чаще превышение... 
А у мну вот щас с утра 190, а к вечеру всегда понижается, вот и считай трансы от 220 вольт, вот вечером даже сверлилка (от сети через транс 220-8вольт) медленнее крутиться и не сверлит
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
млин, купил в "Орбите Плюс" последний полевик IRFZ44V а мне нужно 2 таких. Причём желательно близких по параметрам. :cry:
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Нк странные, а конченыеAs писал(а):Странные у вас энергетики...
Долбанутей Кировского ПЭС Донецка наверно не найти
Шнурки поменяли 3 года назад на одной из улиц, а отчитались, небось, за весь поселок
Информация должна принадлежать людям бесплатно!
всё, пизда котёнку
любо повторка (34кР), либо академ...
любо повторка (34кР), либо академ...
У нас только начинает обещанный ветер разгуливаьсяalexj28 писал(а):а умну сегодня из за сильного ветра раз 5 - 7 за день свет отключали
НО! Аккумы заряжены (18,5 В-110 а/ч) . преобразеры готовы, пусть дует, зараза!
Информация должна принадлежать людям бесплатно!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Andy61 писал(а):У нас только начинает обещанный ветер разгуливаьсяalexj28 писал(а):а умну сегодня из за сильного ветра раз 5 - 7 за день свет отключали![]()
НО! Аккумы заряжены (18,5 В-110 а/ч) . преобразеры готовы, пусть дует, зараза!
Спасибо за внимание.
2 А.Андрей
Что удивительного, камрад?
Реалии 21-го века
Что удивительного, камрад?
Реалии 21-го века
Информация должна принадлежать людям бесплатно!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Дядя Толя начал писать фантастические рассказы.
Почему новость негативная? Потому, что пишет плохие рассказы и мне в личку...
Почему новость негативная? Потому, что пишет плохие рассказы и мне в личку...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Black-and-White писал(а):Дядя Толя начал писать фантастические рассказы.
Почему новость негативная? Потому, что пишет плохие рассказы и мне в личку...
собирай все !!!...... и подшивай в папку под названием "рога и копыта", опосля пригодится в качестве компромата.....Black-and-White писал(а):пишет плохие рассказы и мне в личку...
Tell Me The Truth
Да он просто наверно животных любит а особенно птичек вот и пишет
или уже не про синичку?
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Rinon Ninqueon писал(а):всё, пизда котёнку
любо повторка (34кР), либо академ...
Э, Коты, харэ каркать.
Коты красиво мяукают, мурлычат, урчат, ну.. иногда там ффШШ, но по делу и без мата! 
Искусство общения было до нас.




