а что на 23 пине МК?fox_ писал(а):Операционник да, 3 разных пробывал, термопара рабочая, и звониться и напряжение меняеться...Spruts80 писал(а): Проверьте термопару в термофене, подкиньте миливольтметр (мультик) и по пробуйте прогреть чем нибудь посторонним.
на 5 ноге операционника где то порядка 32мВ
на 6 ноге порядка 23мВ
на 8 ноге 5 вольт...
1 нога MK часом не запаяна? Повесте туда RC цепочку для сброса МК.
Прошивка и eep нормально залилась?


