- Вложения
-
- IMG_0921.JPG
- (36.2 КБ) 2392 скачивания
Часы на газоразрядных индикаторах
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:42:19
- Реклама
Красота! Мне как раз недавно приснился подобный декатрон 
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:42:19
Декатрон "of the dream".., романтично, cвечение хоть не голубое?Гефестион писал(а):Красота! Мне как раз недавно приснился подобный декатрон
чо так дорого :ИН-9 92г 3000шт 12рDYK писал(а):порядка 100-200р по Москве
Дмитрий, Москва,
тел: +7(926)854-29-89
Последний раз редактировалось Dimone Ср фев 16, 2011 12:07:39, всего редактировалось 1 раз.
ребят, как я понимаю, ин-9 без доп электрода, а ин-13 с ним?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Да. Из-за отсутствия этого электрода ИН-9 иногда может зажигаться не внизу, а где-нибудь посередине. Кроме того, у ИН-9 наполнение другое- светится довольно симпатичным розоватым цветом, но жрёт гораздо больше, чем ИН-13 и греется.
. И коэффициент пересчёта 8 
Нет, розовоеDimone писал(а):Декатрон "of the dream".., романтично, cвечение хоть не голубое?Гефестион писал(а):Красота! Мне как раз недавно приснился подобный декатрон
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
- Реклама
газотрон писал(а):Первое включение...![]()
Схема с сайта http://www.stefankneller.de/ . Всё как в оригинальной схеме, только добавил аккумулятор и печатку свою рисовал для SMD. 
Последний раз редактировалось газотрон Ср фев 16, 2011 18:22:39, всего редактировалось 1 раз.
газотрон, дайте плиз прямую ссылку...., а то там все по английски..... 
Tell Me The Truth
Схема была, есть и будет сдесь: http://radiokot.ru/circuit/digital/home/49/ 
Хороший у Вас корпус, мне бы такой сделать
Там с верху текстолит?
газотрон
поздравляю!
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
газотрон, если можно, дайте, пож, схемку,как подключали батарейку к схеме Стефана
у меня двое часов по этой схеме, иногда возникает необходимость вытаскивать их из розетки, хотя установка времени и даты через юсб занимает 2 сек, все равно не хотелось бы этого делать, этож разъем в ноут вставлять надо
у меня двое часов по этой схеме, иногда возникает необходимость вытаскивать их из розетки, хотя установка времени и даты через юсб занимает 2 сек, все равно не хотелось бы этого делать, этож разъем в ноут вставлять надо





