БП на ЕН22
- Реклама
Блин, а если сделать двуполярное + - 5В без отвода от середины обмотки, всервно ж получится двуполярное? просто отвода от cередины у меня на обмотке нету...
Последний раз редактировалось famas Вс фев 27, 2011 01:41:37, всего редактировалось 1 раз.
"Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком." Kurt Cobain
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 01:41:36
Вроде ж надо средний отвод от середины...famas писал(а):Блин, а если сделать двуполярное + - 5В без отвода от середины обмотки, всервно ж получится двуполярное? просто отвода от лередина на обмотке нету...

