Какую музыку слушают товарищи КОТы?
AC|DC
Николаевич
- Реклама
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
хохо.... все слушают популярные рок группы.. а про говно поп никто ниче неговорит. хотя я готов заспорить чито все все равно включают попснявое радио и не закатывают металл песни во всех местах обитания
при любых случаях.
А вобще, я если молится то, тока на японский поп. за мастерски отточеный до неузнаваемости блюз-рок. А какая у них атмосферная электроника.....
ладно. тема сливается в банальную копипастлу... никто ниче оригинального и втоже время не банального предложить немогет...
А вобще, я если молится то, тока на японский поп. за мастерски отточеный до неузнаваемости блюз-рок. А какая у них атмосферная электроника.....
ладно. тема сливается в банальную копипастлу... никто ниче оригинального и втоже время не банального предложить немогет...
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
помню таких.. вроде как одна из первых украинских рок-групп .... в то время и вправду необычно было...Океан Эльзы
хотя там больше психоделик было...
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Реклама
Offspring.
сча всем чего-нить надаю.
просто так... 
сча всем чего-нить надаю.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Океан Ельзы - Все Буде Добре для кожнаго з нас...
а потом Doors, после правда Black Sabbath
а потом Doors, после правда Black Sabbath
Поправочка:

Или это белорусский акцент?ko666ka писал(а):Все Буде Добре для кожнОго з нас...![]()
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 20:21:12
Я тоже - металлический кот... 
[color=#FF8000][size=85][i][b]Прошу обращаться ко мне на Ты...[/b][/i][/size][/color]
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
Как тут ko666ka отписалась про океян Эльзы - так я тоже иногда включаю 104.7 или Наше Радио. Хотя там уже заколебали. Нет чтобы наш андерграунд отечественный крутить - так они выедают мозг старыми лайт рок группами времен СССР, ну в общем группами того времени. Узкий у них круг. Толи это на них цензура на все экстремально тяжелое давит...
Вощем так у нас на всем FM диапазоне ни одной станции нормальной про тру металл.
Ребят, может скинемся на пол ляма рублей, да я зарегаю одну на фм диапазоне, а другую на АМ?
Вощем так у нас на всем FM диапазоне ни одной станции нормальной про тру металл.
Ребят, может скинемся на пол ляма рублей, да я зарегаю одну на фм диапазоне, а другую на АМ?
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
А мне нравится "Джем-ФМ" (95,6 ФМ)...
Русский, украинский, белорусский, советский рок... и все его отвлетвения...
Ко666ка, "все буде добре для кожного з нас" однозначно!
Нравится мне "Океан Ельзи"!
Русский, украинский, белорусский, советский рок... и все его отвлетвения...
Ко666ка, "все буде добре для кожного з нас" однозначно!
Нравится мне "Океан Ельзи"!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Слухал как-то TV-FM радиво ENTER-MUSIK и темка прикольная играла ,я бегом в другую комнату к телеку ,чтобы глянуть шо за клип поет и это был KOSHEEN
вертаюсь к компу и скачал дискографию. нормальные темки. думал,что это Рок,а это оказалось драм или хаус.
вертаюсь к компу и скачал дискографию. нормальные темки. думал,что это Рок,а это оказалось драм или хаус.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а у меня водитель знает что кроме 96,2 - мелодии века ничего включать нельзя - там конечно всякое крутят, но лучше слушать Песняров, чем каких-нибудь пипеток в ассортименте типа (Блестящие и аналоги) на их фоне даже древняя Комбинация хорошо поетStiff писал(а):Как тут ko666ka отписалась про океян Эльзы - так я тоже иногда включаю 104.7 или Наше Радио. Хотя там уже заколебали. Нет чтобы наш андерграунд отечественный крутить - так они выедают мозг старыми лайт рок группами времен СССР, ну в общем группами того времени. Узкий у них круг. Толи это на них цензура на все экстремально тяжелое давит...
Вощем так у нас на всем FM диапазоне ни одной станции нормальной про тру металл.
Ребят, может скинемся на пол ляма рублей, да я зарегаю одну на фм диапазоне, а другую на АМ?
Последний раз редактировалось sergeys Ср фев 23, 2011 13:07:11, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
http://www.youtube.com/watch?v=8WT-bnYPvQc
Live to Forget
Live to Forget
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
aeee!!! фуууу!! музон для прыщавых школьников! как там..... блин, я уже и забыл про их заглавную тему.... Лутше уж Limp Bizkit, чем парк.... хотя ну вощем эта типа для школьников.на linkin park подсел
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
неэтично - можно было написать что тебе не нравится - а мне например нравится - так что это за заявки про прыщавых школьников? А? требую извинений!Stiff писал(а):aeee!!! фуууу!! музон для прыщавых школьников! как там..... блин, я уже и забыл про их заглавную тему.... Лутше уж Limp Bizkit, чем парк.... хотя ну вощем эта типа для школьников.на linkin park подсел
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
я про то что от таких групп фанатеть не стоит. писать похожие стишки и тому подобную хрень. это чуть круче в плане исполнения чем попса. примерно как наши или аши Amatory и прочие похожие... типа готеля или.. ну вы понели... исполнители. не ограничивайтесь вашими поверхностными группами... у нас с нормальным вокалом как минимум 40 хеви групп. среди ник 10 вполне неплохо играют. и могли бы выйти из подземки.еэтично - можно было написать что тебе не нравится - а мне например нравится - так что это за заявки про прыщавых школьников?
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
не нравиться иди и слушай че те нравиться, и нефиг тут обзыватьсяStiff писал(а):aeee!!! фуууу!! музон для прыщавых школьников! как там..... блин, я уже и забыл про их заглавную тему.... Лутше уж Limp Bizkit, чем парк.... хотя ну вощем эта типа для школьников.на linkin park подсел
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!


