- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- (121.45 КБ) 782 скачивания
может кто поможет нарисовать печатную плату этой схемки???
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 06:01:36
может кто поможет нарисовать печатную плату этой схемки??? а то завал полный. нужна она для курсача. сам все не успеваю. пока принципиальную сижу рисую.
- Реклама
Сколько платишь?Если хочеш бесплатно то вот тебе народная мудрость-Нужно жовоное г*вно-жуй сам.Dimka-ko писал(а):может кто поможет нарисовать печатную плату этой схемки??? а то завал полный. нужна она для курсача. сам все не успеваю. пока принципиальную сижу рисую.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
А диплом как потом делить будем? Вдоль или поперек резать???Dimka-ko писал(а):может кто поможет нарисовать печатную плату этой схемки??? а то завал полный. нужна она для курсача. сам все не успеваю. пока принципиальную сижу рисую.
А Давай по другому? Я тебе схему нарисую, а ты мне весной 3 гектара огорода перекопаешь? (Там сплошная глина, но ты справишься). Так годиться?
А поболтать?
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 06:01:36
да я и сам могу. прост не успеваю по срокам(((( сча пару часов посплю и начну((((
Эту плату рисовать ровно десять минут ... . 
- Реклама
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 06:01:36
- Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53
Ложись спать и за дело.
Нечего здесь прохлаждаться.
Нечего здесь прохлаждаться.
Dimka-ko писал(а):сча пару часов посплю и начну((((
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 06:01:36
все! ушел. так мот кто нарисует пока буду спать? если кому не трудно. хотя......... нет так нет)
Дима: как тебе помочь? Если мы не представляем даже какой трансформатор применен(его габариты и расположение выводов); какие подстроечные сопротивления будешь применять; какой держатель предохранителя(бывают на печатную плату, а бывают с установкой на панель прибора.). По твоей схеме половина деталей придется навесным монтажом лепить. Давай сам соображай. Я тоже пару часов посплю. 
А поболтать?
Помогите мне, бьюсь какую неделю толком ничего не получается перепробовал кучу всего, результат один и тот же "лажа".
Индикоторы использую 2 по 4(цифры) http://docs.google.com/viewer?a=v&q=cac ... 3NqxkcWiSA
Индикоторы использую 2 по 4(цифры) http://docs.google.com/viewer?a=v&q=cac ... 3NqxkcWiSA
- Вложения
-
- Схема диплом.rar
- (17.67 КБ) 234 скачивания


