вопрос по фоторезисту???

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Закрыто
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:14:33

Сообщение YRIMANN »

Помогите нуен совет (в общем отрезаю клею экспонирую кидаю в соду)ну как по инструкции в общем все получается дорожки нормальные, как надо.
До того момента пока не начал смывать соду под краном.
Вот тут начинается фигня??? дорожки начинают взбухать и отваливаться от платы и полностью смываются холодная горячая без разницы кипяченая тоже смывает(бутылированную не пробовал)может дело не вводе? фоторезист негативный пленочный.

---Demson: (делюсь опытом)
Такое бывает когда фоторезист полежал чуток. Попробуй подогреть плату перед наклейкой фоторезиста. Я кладу ее на утюг, утюг на минимум, клею фоторезист проглаживая ваткой сверху просто. После чего фоторезист отлично держится. Без подогрева да беда, все отслаивается...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

А это все прочитали?? http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=535 В любом случае вопросы туда.
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Теория»