Помогите нуен совет (в общем отрезаю клею экспонирую кидаю в соду)ну как по инструкции в общем все получается дорожки нормальные, как надо.
До того момента пока не начал смывать соду под краном.
Вот тут начинается фигня??? дорожки начинают взбухать и отваливаться от платы и полностью смываются холодная горячая без разницы кипяченая тоже смывает(бутылированную не пробовал)может дело не вводе? фоторезист негативный пленочный.
---Demson: (делюсь опытом)
Такое бывает когда фоторезист полежал чуток. Попробуй подогреть плату перед наклейкой фоторезиста. Я кладу ее на утюг, утюг на минимум, клею фоторезист проглаживая ваткой сверху просто. После чего фоторезист отлично держится. Без подогрева да беда, все отслаивается...
До того момента пока не начал смывать соду под краном.
Вот тут начинается фигня??? дорожки начинают взбухать и отваливаться от платы и полностью смываются холодная горячая без разницы кипяченая тоже смывает(бутылированную не пробовал)может дело не вводе? фоторезист негативный пленочный.
---Demson: (делюсь опытом)
Такое бывает когда фоторезист полежал чуток. Попробуй подогреть плату перед наклейкой фоторезиста. Я кладу ее на утюг, утюг на минимум, клею фоторезист проглаживая ваткой сверху просто. После чего фоторезист отлично держится. Без подогрева да беда, все отслаивается...
