помогите найти схему включения илт4-30м
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
хочу собрать индикатор мощности на илт4-30м. мож кто знает где взять схему. заранее спасибо! 
- Реклама
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
ИЛТ это который в радиотехнике-101 стоял? С ИС 161КН2? Которую не достать?
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
- Реклама
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
надо определится, что у нас есть (индикатор (какой), блок (с каким индикатором, откуда), старый усилитель (модель), просто желание) и что мы хотим исходя из нащих возможностей...
Схему включения(и подключения ) индикатора ИЛТ3-30М можно посмотреть в принципиальной схеме магнитофона-приставки МАЯК-233, индикатора ИЛТ6-30М в схеме ОЛИМП МПК-005С, найдете в интернете.
Что касается именно ИЛТ4-30М, данными не располагаю, мышонок мож и нарыл бы...
Схему включения(и подключения ) индикатора ИЛТ3-30М можно посмотреть в принципиальной схеме магнитофона-приставки МАЯК-233, индикатора ИЛТ6-30М в схеме ОЛИМП МПК-005С, найдете в интернете.
Что касается именно ИЛТ4-30М, данными не располагаю, мышонок мож и нарыл бы...
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 19:54:31
Вопрос в тему - может кто опознает, купил готовый блок 89 года выпуска. Индикатор ИЛТ4-30М микросхемы - КР1534ПП1 и 2 штуки К553УД2, на МАЯК-233 и ОЛИМП МПК-005С не похоже.
Блок новый, куда он должен ставиться - неизвестно.
Разъем 16 контактов, схема достаточно навороченная, разобраться сложно.
Разъем 16 контактов, схема достаточно навороченная, разобраться сложно.


