Black-and-White писал(а): юля,
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Black-and-White писал(а): юля,
Может он писал - что делая? - деепричастие?WandererSc писал(а):Black-and-White писал(а): юля,Такое слово! и с ошибкой
ну тогда с ошибкойBlack-and-White писал(а):С паяльником не юлят!!!!
Паяльник это не тот инструмент, с которым следует юлить!
Я такой же мазохист как и выvbfbk2020 писал(а):А я мазохист, я пальцами жало у обычной 40вки очищаю. Бывает и у 100и, но реже.
Вы вдвоём не одиноки! :)малышок писал(а):Я такой же мазохист как и выvbfbk2020 писал(а):А я мазохист, я пальцами жало у обычной 40вки очищаю. Бывает и у 100и, но реже.
ОбалдетьDeer писал(а):Вы вдвоём не одиноки!
Хм некогда б не подумал что девушки/женщины ходят дома в колготкахСвета писал(а):Всё равно я всех победю...нет, побежду... нет, побежу...нет побеждю...нет...
Ах, вот как правильно, одержу победу в споре, кто больше всех прожог колготок и, при этом, обжог ног при пайке...