Собрал сей девайс и есть несколько вопросов.
После входа в меню калибровки выставляю напряжение равное напряжению на аккумуляторе, жмакаю ввод и на этом все виснет кроме кнопки ресет\меню. Может такое быть если контролер без буквы А? фуз JTAGEN отключен.
- Вложения
-
- U.jpg
- (101.12 КБ) 1450 скачиваний
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!


