У кого какие обои на Рабочем Столе?
Папка рабочего стола не обязательна должна располагаться на системном диске...
- Реклама
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
Да не,если грохнется я их скопирую из под WIN 2000 или PE cdvbfbk2020 писал(а):bargibaev, а сколько папок и архивов на рабочем столе, не говоря об отдельных файлах.!!!!!!!!!!!!!!! Не боишся, что в один чёрный день винда ё.... грохнется и устанешь эти данные выковыривать или, вообще, похоронишь?
Не перестаю поражаться, зачем столько иконок на рабочем столе держать? Не лучше ли их все в бар скинуть, чем загромождать основное пространство, тем более. что оно наверняка под открытыми окнами приложений погребено.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
У меня все значки по группам распределены - в одном конце игрушки, в другом папки , а посередине наиболее часто используемые проги висят - порядок вроде бы.
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
- Реклама
Банальное нехотение сортировать мусор. У меня тоже страшный бардак.Neko72 писал(а):Не перестаю поражаться, зачем столько иконок на рабочем столе держать? Не лучше ли их все в бар скинуть, чем загромождать основное пространство, тем более. что оно наверняка под открытыми окнами приложений погребено.
- Вложения
-
- hf,cnjk.jpg
- cj,cndtyyj? ,fhlfr
- (189.63 КБ) 452 скачивания
ааааааааааааа
Стесняюсь спросить, но почти в тему... А как часто Вы видите свои обои? Я например, примерно раз в 2 недели, при перезагрузке компа 
А почему только 2 раза? Браузер всё время висит, игры в полноэкранном режиме постоянно?
Я часто свою обоину на рабстоле вижу. Обои на стенах вижу не реже
Я часто свою обоину на рабстоле вижу. Обои на стенах вижу не реже
ааааааааааааа
я тожа довольно часто вижу свой десктоп тк пстоянно чегото запускаю.
я по сортировал все свои значки тк у мну диск д на роб столе тк при установке винды мне было лень разбивать на жесткий
я по сортировал все свои значки тк у мну диск д на роб столе тк при установке винды мне было лень разбивать на жесткий
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Жуть какая....
У меня россыпь КТ315-х. Ярлычков, файлов и папок на рабочем столе тоже немеряно...
У меня россыпь КТ315-х. Ярлычков, файлов и папок на рабочем столе тоже немеряно...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
абои
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ага 
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
Спасибо за новость. Посмотрю на оффсайте.alexj28 писал(а):дх168в, ужо есть третья версия аимпа
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
А у меня как раз ночной Токио на экране был, вот совпадение, теперь как реликвия.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
ну н.х нихарошие обои



