
Смешные картинки
- Реклама
Дык, вроде было уже.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Не было, ткни - если есть то удалю свой постGudd-Head писал(а):Дык, вроде было уже.
Да было где-то на форуме, но не в этой теме, но искать, ломаааааааааааает.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/


I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Реклама
Нанотехнологи со своим наноруководителем.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 17:30:01
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 17:30:01
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 17:30:01
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 17:30:01
- Сообщения: 1278
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:51:20
Годится на аватар.
Автора не знаю увидел - скопировал.
- Вложения
-
- catm.gif
- (21.63 КБ) 2111 скачиваний
Искусство общения было до нас.
Для aleksandr-zh.
В манифесте сказано в 2004 г. каждый житель россии будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
Ну обещание ведь выполнено? Сейчас вы платите вдвое больше, чем в 2004 г. Так что не надо смеяться: партия сказала- партия сделала.
В манифесте сказано в 2004 г. каждый житель россии будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
Ну обещание ведь выполнено? Сейчас вы платите вдвое больше, чем в 2004 г. Так что не надо смеяться: партия сказала- партия сделала.
- Сообщения: 1278
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:51:20
в численном или весовом эквиваленте? 
а все остальное - тоже чистая правда
да ладно, фигня всё это
мы же - в России!
(вспомнилось: Сколько у государства не воруй - своего не вернуть!)
а все остальное - тоже чистая правда
да ладно, фигня всё это
мы же - в России!
(вспомнилось: Сколько у государства не воруй - своего не вернуть!)
Все пытаются жить за счёт государства, но при этом забывают что государство живёт за счёт всехaleksandr-zh писал(а):(вспомнилось: Сколько у государства не воруй - своего не вернуть!)
А кто и почему удалил мою картинку с мушками?

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 1278
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:51:20
Мата не надо в картинках, тогда и будут они тут...Gudd-Head писал(а):А кто и почему удалил мою картинку с мушками?Залью тогда другую




