За шиной стоит ещё один повторитель напряжения так же без обвязки чтобы получить низкое сопротивление выхода микшера. Возможно стоит просто взять номинал сопротивлений через которые сигналы смешиваются порядка 10-100 Ом и сразу с шины на выход?
Питается это всё вот этим:
http://www.radiokot.ru/forum/download/file.php?id=2566
Только диодов на выходе нет и ёмкости на входе и выходе стабилизатора имеют одинаковые большие номиналы в обоих каналах (стоит и керамика и электролит) вобщем спёрто из какой-то темы с этого же форума с учётом поправок.
Схему завтра к вечеру только смогу выложить.
Не уверен что повторитель напряжения совсем без обвязки "как в учебнике" это хорошая идея. Кроме того насколько я понимаю надо каждый канал соединить конденсатором с землёй от ВЧ помех (но куда и какого номинала ставить эту ёмкость - не знаю)
Усиливать этот микшер не должен по задумке. Это не лучшее что есть в тракте, поэтому усиливать будут в других местах.
Буду рад узнать в чём я совсем не прав т.к. в аналоговой технике я только слабый теоретик.


