Радиорынок "Юнона" (СПб) - что, где, почем.

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:54:35
Откуда: Город ГЕРОЙ Ленинград

Сообщение Волосатый »

Gudd-Head писал(а):
SergVi писал(а):Но там доставка по Питеру только курьером, а это ещё + 400 р (кажется, точно сумму не помню).
500 вроде. Опять же, через Юр.Лица можно самовывозом 8)
не 500 а 300. У курьера интересовался самовывозом, он сказал, что из офиса можно забрать оплаченное по безналу.
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
Контактная информация:
Реклама
AVR
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 18:01:16
Откуда: санкт петербург

Сообщение AVR »

Gudd-Head писал(а):В http://www.elcomag.ru/ вроде есть корпуса под заказ, что-то даже на складе. Работают с физ.лицами.
таких которые надо у них не нашел...

может кто занимается поставкой деталей/корпусов?
Реклама
AVR
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 18:01:16
Откуда: санкт петербург

Сообщение AVR »

в итоге нужные корпуса приобрел здесь: http://www.rct.ru/. ( не сочтите за рекламу ,может кому пригодится)

оплатил через банк, выслали автотрейдингом , из москвы в питер дошли за 3 дня ! :))
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02:41

Сообщение peterdav »

А как на счет шаговикор ДШИ-200-3-1?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:51:21
Откуда: Спб

Сообщение witia03 »

подскажите номер дядьки с юноны он там радиодеталями торгует. можно в лс. нужна микросхема а просто так ехать 50 км не очень
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

witia03, вот, и вот,
и не занимайтесь дурью с Юнонами. :wink:
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:51:21
Откуда: Спб

Сообщение witia03 »

Dmitry Dubrovenko писал(а):witia03, вот, и вот,
и не занимайтесь дурью с Юнонами. :wink:
сегодня в микронике был нет там никого и ничего. в мегачипе есть но туда на машине в здравом уме не доехать. и купил там топа а он дохлым оказался. ладно испытаю счастья попробую завтра купить там
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

witia03 писал(а):нет там никого и ничего
Зато там везде есть сайты и телефоны.
Кроме того, заказ через Интернет.
witia03 писал(а):купил там топа а он дохлым оказался.
У меня не было такого ни разу. А вот с Юноной бывало.
И, кстати говоря, разве там ещё остались "мужики", которые деталями торгуют?
witia03 писал(а):в мегачипе есть но туда на машине в здравом уме не доехать.
Если со Стрельны, то, безусловно Юго-Запад ближе, но тут, как в ттом анекдоте, про мужика, который потерял "там", а ищет "здесь", потому, что "здесь" светлее. :)
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 18:55:07
Откуда: Санкт-Петербуг

Сообщение Иван23 »

кому интересно вот еще отличный магазинчик http://www.itis.spb.ru/firm.htm#adres
покупал там корпуса,правда лучше звонить сначало
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:32:13
Откуда: СПб

Сообщение SergVi »

Иван23 писал(а):кому интересно вот еще отличный магазинчик http://www.itis.spb.ru/firm.htm#adres
покупал там корпуса,правда лучше звонить сначало
Это вообще один из первых (если не самый первый) магазинов в Питере, который начал торговать импортными деталями. :)
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:51:21
Откуда: Спб

Сообщение witia03 »

подскажите где купить в спб транзисторы IRFPS43N50K
AVR
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 18:01:16
Откуда: санкт петербург

Сообщение AVR »

Вымогатель припоя
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:51:21
Откуда: Спб

Сообщение witia03 »

AVR писал(а):в меге под заказ : http://www.megachip.ru/search.php?searc ... e=&x=1&y=6
да они то везде под заказ и с неуказанной ценой. какая радость мне ждать пока они привезут и по какой цене привезут если вообще привезут. в чипе они в наличии по 350 руб. может кто знает где дешевле и в наличии? если нет то придется в чипе брать. 4 шт надо
AVR
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 18:01:16
Откуда: санкт петербург

Сообщение AVR »

ну можно просто позвонить и узнать,какая будет окончательная цена,и сколько ждать...
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 13:31:40

Сообщение dix88 »

хуже ринка в свой жизни не видел, находится в ебенях и нету ничего. половина рядов пустые, но это все ерунда, по сравнению с тем что договорился с человеком, выяснил место, приезжаю, а такого места нет(!), место 88а, если интересно. На звонки не отвечает. По компам, у всех одно и тоже и дорого(!!!), зачем этот рынок вообще нужен, пора его закрыть и снести
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

А текстолит там ещё продают?
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:32:13
Откуда: СПб

Сообщение SergVi »

Где-то в ноябре покупал, продают
Контактная информация:
AVR
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 18:01:16
Откуда: санкт петербург

Сообщение AVR »

продают, в нескольких местах,только надо в сб или вс ехать.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 00:42:07

Сообщение balsagoth »

А подскажите, где в Питере можно купить дешевый китайский планшет на андроиде?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

Действительно текстолит ещё продают. Однако, всего в одном месте (было ещё одно, но там какие-то обрезки абсолютно "неаппетиные"), и только в выходные. А ценник практически вплотную приблизился к ценнику в той же "Микронике".
Чую, надо срочно штудировать темы "Куплю/продам текстолит". :)))
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»