Что случилось с форумом "Про радио"...?
Уже длительное время не работает форум "Про радио", может кто в курсе что случилось...? 
- Реклама
Обманываешь.
Вот сейчас зашел.
А серьезно, то посмотри у себя. Что то не пускает тебя.

Вот сейчас зашел.
А серьезно, то посмотри у себя. Что то не пускает тебя.

- Реклама
ЮХУ же там видишь?Borodach писал(а):Этот форум - pro-radio.ru/ ?
У него давно такой глюк. Иногда приходится раз по пять обновлять страницу, чо бы войти. Я сейчас тоже с третьего раза вошел. Про этот глюк все знают. Там даже тема про это есть.
Пробуй обновлять пока не войдешь.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Все работает.Попробуй все-таки проверить комп на наличие вирусов, как советовали выше.
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Странно, значит у меня что-то с браузером, надо проверять ... .
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
У меня как то была такая ерунда - не пускали меня на некоторые сайты.Лечилось путем удаления всех файло браузера, проверкой антивирем и его новой установкой.
П.С: правда, я потом винду после этого грохнул.После установки новой бед с этим не знаю по сей день.
П.С: правда, я потом винду после этого грохнул.После установки новой бед с этим не знаю по сей день.
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Не трогай бракузер.Borodach писал(а):Странно, значит у меня что-то с браузером, надо проверять ... .
Вот у меня.

Правда один раз я куки чистил, а то тоже не мог совсем зайти..
Я нормально захожу... сейчас зашла, увидела поздравление, и даже успела поблагодарить... 
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Светик, я тебя тоже поздравляю и желаю тебе всего-всего и, главно, любви и счастья, но завтра будут уже настоящие поздравления ... . 
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
А у нас уже завтра.Поздравляю!!
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
прикольные aen темы у вас выделены на картинках , ну с этого сайта
кстати они там по поводу 8 марта зажигают по взрослому
смотрите уведут Светлану

кстати они там по поводу 8 марта зажигают по взрослому
Светлана самостоятельная девушка и общается на многих форумах, так что "увести" её кому-либо сложно... . 
Утром работал, а сейчас постоянно Internal Server Error. Это только у меня? Попробуйте, пожалуйста, сейчас http://www.pro-radio.ru



