подскажите что за изделие
- Реклама
Ну по виду, если там жало торчит, похоже на какой то терморезак для пластика, например.
А оно не разбирается? Суд по виду, вроде должно без особых проблем...
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
да,ручка разбирается, завтра вскрою,сделаю фото
сей девайс от ~36в работает ,жаль нет под рукой такого блока,так бы подключил,посмотрел бы что будет
сей девайс от ~36в работает ,жаль нет под рукой такого блока,так бы подключил,посмотрел бы что будет
- Реклама
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
я такие видел ими пластик и оргстекло режут (он по другому назывался и питался от 220~)
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
вы его включите а внутрености это кажется регулятор температуры
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
так можно сделать БЛОК ПИТАНИЯ а если нет трансформатора можно его самому намотать 
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
дык в принципе блок питания это громко сказано
т.к там переменка, достаточно только транса, мотать нет ни времени ни желания... на выходных на дачу поеду, может найду ...




