TDA1562 и печатные платы
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:17:51
У меня с мин тоже небольшие траблы, у меня щелчок при включении-выключении компа, по питанию щелчка нету! Блин, не знаю как с этим бороться. И еще мне в этой схеме не нравится что регулировка громкости НЕ с нуля! 
- Реклама
е нравится что регулировка громкости НЕ с нуля!
[/quote]
не знаю почему но у меня всё с нуля регулируется!?
не знаю почему но у меня всё с нуля регулируется!?
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 10:03:00
всем привет, извиняюсь сразу за вопросы свои но прошу помощи,
и так первый, нужен ли этой микросхеме предварительный усилитель, если да то какой и на чём собрать только с однополярным питанием, второй- динамик из импортных можно подобрать например инфинити фирму выбрать. тембро блок какой лучше выбрать для регулирование громкости и басов, буду именно её ставить в машину.
и так первый, нужен ли этой микросхеме предварительный усилитель, если да то какой и на чём собрать только с однополярным питанием, второй- динамик из импортных можно подобрать например инфинити фирму выбрать. тембро блок какой лучше выбрать для регулирование громкости и басов, буду именно её ставить в машину.
давай по порядку если усь будешь цеплять к магнитолле то куда на линейный выход или на тюльпаны что на саб?
динамик имеешь ввиду колонки или саб?
динамик имеешь ввиду колонки или саб?
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 10:03:00
будет всё работать от персонального компьютера который будет установлен в автомобиле. колонок будет всего 10, 4 средне частотника, 4 пищалки, и два сабвуферных динамика.
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:17:51
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 22:46:52
Здравствуйте. А этот ус будет работать при 15 омной нагрузке? И сколько ватт примерно выдаст при такой нагрузке?
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
Усилитель собранной по http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/11/ с каким сопротивлением лучше слушать: 2 или 8 Ом?
P.S. Делаю саб на сдвоенных 25гд-26б каждый по 4 Ом, для него собрал этот усил. Усилок работает. Выдержит ли такое сопротивление?
P.S. Делаю саб на сдвоенных 25гд-26б каждый по 4 Ом, для него собрал этот усил. Усилок работает. Выдержит ли такое сопротивление?
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
при каком сопротивлении будет нормально?Mega-VoLт писал(а):думаю что всё будет норм
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
Народ помогите,собрал усилок,но на полную раскачать не могу.Вообщем подключил к компу включил музыку на плеере на 4%,работает норм,начинаю прибавльть громкость начинает хрипеть.Что делать??? Я думаю это можеть быть из за транзистора КТ3107 К,а по схеме нужен КТ3107Б. Заранее Спасибо!!!!!!!!!!
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 22:46:52
Врятли это из за транзистора, он ведь служит только для индикации сильных искаженийи и других неисправностей.
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
Ты собирал этот усилок????????? Какая мощность должна быть, что бы раскачать этот усилок???????


