Это нормально. Лампочка 60ВтVanek12***** писал(а):Зажег и еено ток, 7 ампер блин жрет,
а потребление 12*7 = 84Вт
КПД = 71%
Диод должен быть FAST обычные которые для "50Герц" будут очень сильно грется и сгорят.
Ток потребления можно ограничить... расскажу вкратце. там в исток транзистора надо низкоомный резистор(или трансформатор тока) поставить и с него сигнал на 3 ножку.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.


