Помогите сделать зарядное устройство

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 01:55:38

Сообщение ArtemWhite »

Всем доброго времени суток! Прошу помощи у знающих людей. Есть камера SONY DCR-DVD105E, у неё аккумулятор NP-FP50 (характеристики: "Батарея InfoLITHIUM серії P Sony - Іоно-літієві елементи без "ефекту пам'яті" - Потужність 7,2 В, 4,9 вт/год, 680 мА/год" http://www.sony.ua/p...ype=Compatibles ), потерялось зарядное (примерно такое http://www.sony.ua/p...chargers/bc-trp ), хочу сам собрать (т.к. стоит оно больше 200 грн) только не знаю как грамотно это сделать. Кто что может посоветовать. Заранее спасибо.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:00:38

Сообщение Forton »

Простейший способ LM317 тема здесь http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=43475
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»