Отзывы Амфитон 002 и Радиотехника у-7101
Берите радиотехнику не пожалеете
Все хорошо в меру.
- Реклама
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Нужны. Кроме того, пожалуйста, выложите их АЧХ И ФЧХ со своей МС. Что-то никак не могу заставить свою нормально работать. Хочу сравнить, что кажет у Вас и у меня. Есть догадка, что придется поискать мне другую версию МС. На работе на машине работает нормально, а дома не хочет.
я бы взял амфитон и привел его в порядок .50 номиналки с него можно взять
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
Конкретно на какой усь?если на квод, так то не удивительно, поскольку он инвертирующий.oleg_1 писал(а):Нужны. Кроме того, пожалуйста, выложите их АЧХ И ФЧХ со своей МС. Что-то никак не могу заставить свою нормально работать. Хочу сравнить, что кажет у Вас и у меня. Есть догадка, что придется поискать мне другую версию МС. На работе на машине работает нормально, а дома не хочет.
Блин, не могу архив добавить.Попробую в личку закинуть
- Реклама
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Да не только квод на домашней машине правильно не работает, всё правильно не работает, что работало на рабочей машине. Поэтому и прошу любую схему с Вашими графиками для сравнения, что получится у меня на схеме, которая работает у Вас нормально.
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Премного благодарен. Ваши странным образом у меня работают (судя по адекватным графикам), а мои - нет, даже УНЧ-50-8. Обидно...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
Может, кап кривой?Могу дать предпоследний 9.0.7.0 демо(неинстал) либо полную.Последний серии 10.0.х.х и стоит сумасшедшего бабла, поэтому я кататак... 
P.S.Кинь мне свой файлик, я посмотрю...
P.S.Кинь мне свой файлик, я посмотрю...
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Всё стало ясно. Сифилис какой-то побил выборочно и систему и файлы. Поэтому сейчас выпаду до полного сканирования.
Никогда. Если туда вставить ТС-180 и хорошие банки-можно 50 ватт пульнуть,а при родном трансе 50 ватт срачам можно ждать.alexsan писал(а):я бы взял амфитон и привел его в порядок .50 номиналки с него можно взять
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Ну вот и всё, кранты всему моему наработанному архиву... После скана антивирусом уже ничего не открывается ни одной из версий МС (есть уже 3). Придется начать заново
.
я это и имел ввиду поменять транс как раз окупится
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Хочу выложить каповский файл с усилителем для возможной замены УНЧ-50-8 - но с таким расширением файла сюда не пускают
...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
Свой файл упакуй в рар, и сюда его, сюда..
Правда, сегодня чет с движком у форума, или правила поменялись, пес его знает, у меня не получилось положить архив весом в 7 кило...
потому и залил на народ..
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Как залить на народ, мне пишет "достигнут максимальный размер вложений"?
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 05:20:53
А какой размер файла-то?А то надо винраром разбить файл на архивные файлики меньшего размера, но обязательно выбрать опцию создание непрерывного архива и добавить 1-3% на восстановление.


