вообщем оптимальный вариант сделать на светодиодах.есть же мигающие светодиоды,верно?значит задача состоит в том,чтоб подобрать сопротивление и правильно спаять,а потом уже поключать.Реле я так понимаю,что не потребуется,т.к. светожиоды то мигающие?)вообщем кто имел дело с такими светодиодами,посоветуйте,сколько примерно штук нужно,чтоб было видно из под жёлтого колпачка было нормально видно световой сигнал.МОщьность магнето мопеда 6 вольт.ток пока померить не могу,ибо не могу добраться до мопеда.6 вольт будут уходить полностью на питание габаритов(хотелось бы ещё и на заднюю фару выделить),т.к. система зажигания идёт от тракторного магнето(врезаного).
вообщем я тут много изложил,спрашивайте,если что пропустил(
буду благодарен всем и каждому,кто даст дельный совет и поможет.




