Что можно сделать из...
сделайте фото во вложении,иначе получите по шапке от модераторов!!!!!!!!!
- Реклама
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
Много чего можно сделать!Повводите в гугле названия ваших микр. авось чего найдется.
ps Хоть трафик неограниченый я даже не смотрел.Потому что это издевательство!Хватило бы позарез 800*600,а то и того меньше.
ps Хоть трафик неограниченый я даже не смотрел.Потому что это издевательство!Хватило бы позарез 800*600,а то и того меньше.
Удалила картинки.
Если не будет нормальных, удалю и пост.
Если не будет нормальных, удалю и пост.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
спасибо Тётя Света!бесит это даже.Света писал(а):Удалила картинки.
Если не будет нормальных, удалю и пост.
сори за оффтоп.
- Реклама
Станок ЧПУ например.teddygod писал(а):Ребята что можна сделать из такого хлама?
Все из компов "ПОИСК-2" ППЭВМ, матричные принтеры А3
Кому - татор, а кому - лятор!
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 18:14:46
Извиняюсь за изображения, но картинки прогружаются но не вставляются.

Только такие получаются
Только такие получаются
Закачай на radikal.ru или типа, ссылку из 3-ей строки скопируй в сообщение..
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
3D LED кубик 2х2х2 
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:12:09
Сделал на тини2313 управление шаговым двигателем на ИК ДУ. При нажатии на одну кнопку вращается в одну сторону, а при нажатии на другую вращается в противоположную.
Теперь не знаю куда применить. Вот такое вот в первые, сначала сделал, теперь думаю))).
Для управления шторами не пойдет так как медленно крутится двигатель (примерно 10 об в минуту) та и слабый он.
Сначала думал сделать дистанционный поворотник для телевизора.
Что можно сделать еще подскажите?
Теперь не знаю куда применить. Вот такое вот в первые, сначала сделал, теперь думаю))).
Для управления шторами не пойдет так как медленно крутится двигатель (примерно 10 об в минуту) та и слабый он.
Сначала думал сделать дистанционный поворотник для телевизора.
Что можно сделать еще подскажите?
А где можно применить киловаттный нагревательный элемент от утюга?
ааааааааааааа
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
НАГРЕВАТЕЛЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ
У ВАС ДАЧА ЕСТЬ? МОЖНО СОБРАТЬ

У ВАС ДАЧА ЕСТЬ? МОЖНО СОБРАТЬ
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 15:16:48
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
дайте фотографию 
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
как можно сделать осцилограф? есть два телевизора с кинескопами, 4 монитора с кинескопами и два телефона с дисплеями
ведь вместо кинескопа можно как то сделать дисплей?
или можно нарыть ПО к компьютеру типо юсб осцилограф?
или можно нарыть ПО к компьютеру типо юсб осцилограф?
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
кинескопы в осицилограф не подойдут .
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
почему? ну да, частотные характеристики будут дрянь, но звук можно глянуть. даже схемы приставок к телевизоарм были.ДАНДАН писал(а):кинескопы в осицилограф не подойдут .


