карту памяти SD 256 Mb в Питере

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:01:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kot_bazilio »

Нужна карта памяти SD 256Mb. На худой конец - 128Мб. Может у кого завалялась такая? Девайс другие отвергает.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:01:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kot_bazilio »

Неужели нет ни у кого? Можно так-же microSD - есть переходник под неё.
Реклама
AVR
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 18:01:16
Откуда: санкт петербург

Сообщение AVR »

завтра гляну ,гдето на 256 была, а так по идее на юноне должна быть...
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:01:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kot_bazilio »

Нашёл в мастерской по ремонту мобильников.
Девайс заработал!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Ищу...»