если это случится, надо валить из этого мираРЭП спасёт мир!!!!
Какую музыку слушают товарищи КОТы?
- Реклама
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
РЭП спасёт мир!!!!
если это случится, надо валить из этого мира
Ну лан, на лурке прально сказали что репом страдают школьнеги и в особо тяжелых случаях студенты. в сверх - тяжелых это на всю жизнь.
кода был школьнегом - признаюсь, слушал репу, сначала все вразброс, потом прошелся по всему андерграунду. Как говорил - вставил только X-zibit и JAy-Z.
Потом еще несколько треков в разброс - например с мексиканским закосом трек la Raza,вроде так назыается.
Затем у них различий в звуке никакого, а текст как то не цеплял. Надоело и перешел на митол... а в митоле куча разных стилей... чего только стоить ТРУ-Норвежский Блек Митол))
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Ну раз пошла такая тема... КТО НЕ СЛУШАЕТ МЕТАЛЛ, ТОМУ БОГ УМА НЕ ДАЛ!!!
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
А кто слушает репчину - тот ср@нная скотина (аля быдло))))Ну раз пошла такая тема... КТО НЕ СЛУШАЕТ МЕТАЛЛ, ТОМУ БОГ УМА НЕ ДАЛ!!!
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Реклама
А кто слушает репчину - тот ср@нная скотина (аля быдло))))
[/quote]
Не не ну так то не надо
мне рэп нравиться а ещё и попс добавить можно
Не не ну так то не надо
мне рэп нравиться а ещё и попс добавить можно
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
лан лан мирно расходимся....Не не ну так то не надо
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
Stiff писал(а):лан лан мирно расходимся....Не не ну так то не надо
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 46248
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Попса тоже бывает разная... Вспомните, хотя бы, Антонова - песни вполне слушабельны и через много лет... А попробуйте вспомнить что-нибудь из "фабричного проекта" нашего гомовиденья? В лучшем случае вспомните силиконовые сиськи "певички" или её грандиозную полуголую задницу... 
- Сообщения: 46248
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Гдето мне встречалась "запись звуков, которые выдаёт в микрофон Филип Киркоров, выступая на..."непомню точно, где... А аналогичные звуки Буйнова крутили однажды по телевиденью...
Передача называлась "Концерт у кремлёвской стены"...
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Нет, это не лажа и не пиар... это и звуками то назвать нельзя, вой в микрофон
- Сообщения: 46248
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Так они их с первых гонораров делают... А до того - нету!..Mega-VoLт писал(а):я иногда смотрел фабрику так там не у кого сисек не было![]()
![]()
As писал(а):Так они их с первых гонораров делают... А до того - нету!..Mega-VoLт писал(а):я иногда смотрел фабрику так там не у кого сисек не было![]()
![]()
вот блин сисек не было голоса тоже наера я вообще её смотрел
- Сообщения: 46248
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Есть одно существенное замечание: на телевидении ОЧЕНЬ редко используют живой звук, все певцы выступают "под фанеру"... А это значит, что для выступления голос вообще не нужен, а фонограмма делается на компьютере... Внешность поправят косметика и хирурги, ну, и остальное - тоже легко исправимо... Так на что же мы смотрим??? По каким критериям "попсобездари" попадают на экран??? С женским полом более - менее понятно, продюсеры, в основном, мужики... А парни как на сцену пробиваются? Или и они...Mega-VoLт писал(а):вот блин сисек не было голоса тоже наера я вообще её смотрел
As писал(а):Есть одно существенное замечание: на телевидении ОЧЕНЬ редко используют живой звук, все певцы выступают "под фанеру"... А это значит, что для выступления голос вообще не нужен, а фонограмма делается на компьютере... Внешность поправят косметика и хирурги, ну, и остальное - тоже легко исправимо... Так на что же мы смотрим??? По каким критериям "попсобездари" попадают на экран??? С женским полом более - менее понятно, продюсеры, в основном, мужики... А парни как на сцену пробиваются? Или и они...Mega-VoLт писал(а):вот блин сисек не было голоса тоже наера я вообще её смотрелИ где услышать настоящие таланты?
а кто нить есть тут кто готик металл уважает?
что предложишь дружище?


