это недо детх . не люблю. тогда уж лучше димму борига слушать.Брутальный блек- я ссыль выше давал на негоа кто нить есть тут кто готик металл уважает?
Какую музыку слушают товарищи КОТы?
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Реклама
Stiff писал(а):это недо детха кто нить есть тут кто готик металл уважает?
Последний раз редактировалось Necroteeth Вс мар 20, 2011 21:11:50, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Paradise Lostчто предложишь дружище?
My Dying Bride
After Forever
Готик это не шедевр, согласен, но и не говнецо...
Я вот щас симфо-пауэр освоил наконец!!!!
Catharsis гоняю
- Реклама
это дум, друг мой. отцы-основатели дум-метала: My dying bride, Paradise lost, Anathema. из них все кроме дохлых невест затем эволюционировали в сторону от дума.VLAD1996B писал(а):Paradise Lostчто предложишь дружище?
My Dying Bride
я вообще считаю, что готик-метала не существует) есть готика, а то, что обычно подразумевают под готик-металом, на поверку оказывается думом, коммерческими разновидностями блэка и иже с ними.
если верить моему знакомому, готик-металом можно называть группы а-ля Umbra Et Imago и Gothminister. не стану утверждать, что он прав, но просто для общего развития)
Гы,сегодня слушал песни Алены Виницкой

Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
На мой не меломанский взгляд... ВСЯ достойная музыка была сделана до 75" года....
Дальше - ремейк, обработка.... нового - не придумали....
Можете покидаться в меня камнями(С), пивными бутылками... деньгами...
Мнение не изменится...

Дальше - ремейк, обработка.... нового - не придумали....
Можете покидаться в меня камнями(С), пивными бутылками... деньгами...
Мнение не изменится...
Здесь с Вами согласен!!!Dick писал(а):На мой не меломанский взгляд... ВСЯ достойная музыка была сделана до 75" года....
Дальше - ремейк, обработка.... нового - не придумали....
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
как же быть сновыми направлениями, которые после 75-х?)Дальше - ремейк, обработка.... нового - не придумали....
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
А после 75-го появлялись новые направления????

Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
dmr писал(а):как же быть сновыми направлениями, которые после 75-х?)Дальше - ремейк, обработка.... нового - не придумали....
Мы о музыке.... или направлениях??VanLux писал(а):А как же Breaks? Он был после 75 забацан.
Для справочки:
1) http://ru.wikipedia.org/wiki/Cello_metal - тыц
2) http://ru.wikipedia.org/wiki/Oi - тыц
3) http://ru.wikipedia.org/wiki/Chillout - тыц и т.д.
1) http://ru.wikipedia.org/wiki/Cello_metal - тыц
2) http://ru.wikipedia.org/wiki/Oi - тыц
3) http://ru.wikipedia.org/wiki/Chillout - тыц и т.д.
по третей ссылке к 70-м годам никак не относится.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Есть проверенный рецепт, чтобы получить весьма реалистичный сон, без наркоты и т.д.
1) Летом готовим такую траву тыц, сушим, делаем венички, или располагаем как удобно.
2) Делаем на основе нее чай, сахар не надо!!1
3) Выпиваем на ночь стакан
4) Ложимся, включаем чил-аут, амбиент, или какую-нибудь подобную электронную хренотень (но не бум-тыц), и засыпаем.
*-противопоказано больным, страдающим энуресом
1) Летом готовим такую траву тыц, сушим, делаем венички, или располагаем как удобно.
2) Делаем на основе нее чай, сахар не надо!!1
3) Выпиваем на ночь стакан
4) Ложимся, включаем чил-аут, амбиент, или какую-нибудь подобную электронную хренотень (но не бум-тыц), и засыпаем.
*-противопоказано больным, страдающим энуресом
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
DMR , ты OI! слушаеш
я тоже
ns метал кто знает? посоветуйте че нибудь стоющее
ns метал кто знает? посоветуйте че нибудь стоющее
помницо Rabauken исполняет OI, их считают нацами, но они отнекиваются. В песнях ничего такого нет, наоборот патриотизм со стороны немцев.
Вот знаменитая их http://video.i.ua/user/1678461/21277/140523/ , а в основе гимн люфтваффе
Вот знаменитая их http://video.i.ua/user/1678461/21277/140523/ , а в основе гимн люфтваффе
http://djvitamin.promodj.ru/tracks/1584 ... l_mix.html любителям электро хауса.


