http://www.techclan.planeta2.org/publ/1 ... 27-1-0-320
если не знаешь ответа, то лучше промолчи!!!
Я думаю ЭЛТ не критична. Главно, чтобы по напряжению подошло!Dimon-chainik\ писал(а):Borodach!Меня заинтересовала ваша схема.Можно по подробней про нее?Вы её собирали?Рабочая?
Насколько заменяема ЭЛТ(можно ли поставить другую?)?

На трубке реально виднее!просто КОТ писал(а):Мне б шонебудь на трубке, т.к. ЛСД нету, а на ИВах и светодиодных матрицах невидно нифига!