Я вот тож щаас теслу делаю
Я вот тож щаас теслу делаю
1.всмысле на чём множик стоит?VLAD1996B писал(а):0.2!!! на 5см диаметр, больше чем 1500 не мотай, питай лучше от множика только 12кв, а на чем множик стоит? что до 12? да и строчники тоже разные бывают, подробней, да и рсг, ну гемор, тут можно и без него.
1. Напряжение до множикаДАНДАН писал(а):1.всмысле на чём множик стоит?VLAD1996B писал(а):0.2!!! на 5см диаметр, больше чем 1500 не мотай, питай лучше от множика только 12кв, а на чем множик стоит? что до 12? да и строчники тоже разные бывают, подробней, да и рсг, ну гемор, тут можно и без него.
2.что такое рсг?
3.у меня 3 варианта-
строчник твс110п3 (выход 9 кв )
или строчник твс 110пц15(выход 3 кв) + множик ун9\27-1,3 (выход 12 кв)
или строчник твс 110п3(выход 9 кв)+ множик ун9\27-1.3 (выход 27 кв)
что лучше ?
что такое ммс?koshak писал(а):1. Напряжение до множикаДАНДАН писал(а): 1.всмысле на чём множик стоит?
2.что такое рсг?
3.у меня 3 варианта-
строчник твс110п3 (выход 9 кв )
или строчник твс 110пц15(выход 3 кв) + множик ун9\27-1,3 (выход 12 кв)
или строчник твс 110п3(выход 9 кв)+ множик ун9\27-1.3 (выход 27 кв)
что лучше ?
2. Ротари Спарк Гап-вращающийся разрядник
3. Зависит от ёмкости ММС.