Аварии на АЭС в Японии
- Реклама
Да, это эпичный фейл :cry: :cry: :cry:
Главное, чтобы ядрёная реакция не началась снова - тогда это будет МЕГА эпичный фейл :cry:
Главное, чтобы ядрёная реакция не началась снова - тогда это будет МЕГА эпичный фейл :cry:
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Ничего не понятно что у них там...
Молчат лучше рыбы.
Молчат лучше рыбы.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Теперь нужно ждать выхода компьютерных игр на тему "зоны", "сталкеров" и мутантов, но на японский лад. То есть радиоактивные зомби-самураи, вероятно.
Редкая птица долетит до середины Фукусимы...
КАР. Про животных ничего не слышно, они ведь сразу создают биологически обоснованную "зону отчуждения".
КАР. Про животных ничего не слышно, они ведь сразу создают биологически обоснованную "зону отчуждения".
Искусство общения было до нас.
- Реклама
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Реактор пробит, доза радиации превышает норму хрен знает в сколько лионов, остров до сих пор трясёт.....
Это может значить только одно
Это может значить только одно
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Руссиа на коне!FOX_CRAFT писал(а):Это может значить только одно
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
ЭПИЧНЫЙ ФЭЙЛ.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: .
В фукусиме остались 50 самураев, хотя они и конкретно нахватали альфабетагамма излучения, они продолжают работать, ликвидировать аварию. Если они пофейлятся, то нам всем пииииииии...
В фукусиме остались 50 самураев, хотя они и конкретно нахватали альфабетагамма излучения, они продолжают работать, ликвидировать аварию. Если они пофейлятся, то нам всем пииииииии...
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
В точкуUpgrader писал(а):Руссиа на коне!FOX_CRAFT писал(а):Это может значить только одно
думается японии придёт окончательный ипипец.....
и либо японцы отнимут у нас курилы( в чём я конечно сильно сомневаюсь), либо мы их им сами отдадим( в чём я конечно сильно сомневаюсь), либо японцы станут гражданами РОССИИ и форевер новые технологии
и начнут материться, ездить на жигулях, пить водку и ругать ЕР.FOX_CRAFT писал(а):либо японцы станут гражданами РОССИИ
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Смахивать то смахивать,а у них еще хлеще. Чернобыль отдыхает.малышок писал(а):Это уже начинает смахивать на Чернобыль...
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Авария случилась и здесь на чеку мега- гигантский большой большушести бетонный завод который быстренько замажет дырку в реакторе)))))))TREZz писал(а):Да мир не без катаклизмов( умён комментарий,да знаю)
я за аэс! просто строить не там где трясет землю! а лучше даже вырывать какойнить каньон и делать рядом кучку чего-либо, чтоб в случае 3,14здеца засыпать по-быстренькому.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Тут то и оно...ПАУЛЬ писал(а):Смахивать то смахивать,а у них еще хлеще. Чернобыль отдыхает.малышок писал(а):Это уже начинает смахивать на Чернобыль...
Конкретно по аварии на АЭС до Чернобыля им не угнаться. Там в Японии пока жалкие утечки, а в Чернобыле значительная часть активной зоны (массой 200т) была выброшена разом.
будем надеяться что здесь все обойдется без таких выбросов
SmarTrunk,это понятно,разрушенный реактор РБМК-1000 который фонил смертоносным плутонием в открытое небо. А в Японии незначительные утечки привели к заражению воды,океана. У них там тоже скажем ЖОПНО даже очень ЖОПНО.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Мало того, когда рвануло - активную зону просто вынесло в атмосферу, да ещё он горел, а конвекция усиливала вынос радиоактивной хни.ПАУЛЬ писал(а):SmarTrunk,это понятно,разрушенный реактор РБМК-1000 который фонил смертоносным плутонием в открытое небо. А в Японии незначительные утечки привели к заражению воды,океана. У них там тоже скажем ЖОПНО даже очень ЖОПНО.
Но если в хоят.ах начнётся ядрёная реакция - то это пиии
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Яб собственноручно Куриллы им отдал при перспиктиве что они гражданами станут - только лишь бы не становились - их 140млн так же как и россиян - мыж пожелтеем всеFOX_CRAFT писал(а): В точку![]()
думается японии придёт окончательный ипипец.....
и либо японцы отнимут у нас курилы( в чём я конечно сильно сомневаюсь), либо мы их им сами отдадим( в чём я конечно сильно сомневаюсь), либо японцы станут гражданами РОССИИ и форевер новые технологии
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19


