Штирлиц и прочие товарищи
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 22:14:18
- Откуда: кировская обл. верхнекамский р-он, г. КИРС(612820
- Реклама
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Стоит Мюллер на дороге, ловит попутку. Проезжает Штирлиц, даже не притормаживает. Через некоторое время проезжает снова, и опять не тормозит. Немного погодя снова проезжает, опять та-же история.
Издевается! Подумал Мюллер.
Кольцевая! Догадался Штирлиц.
Борман спрашивает Штирлица: Штирлиц, где вы так научились водить машину?
В ДОСАФе - ответил Штирлиц, и подумал: А не .сказал ли я чего лишнего?
P.S. Господа модераторы, почему удаляете все анекдоты, которые предназначены для детей более чем 5 летнего возраста? Тоесть даже не откровенную пошлятину, и не с пятиэтажным матом.
Издевается! Подумал Мюллер.
Кольцевая! Догадался Штирлиц.
Борман спрашивает Штирлица: Штирлиц, где вы так научились водить машину?
В ДОСАФе - ответил Штирлиц, и подумал: А не .сказал ли я чего лишнего?
P.S. Господа модераторы, почему удаляете все анекдоты, которые предназначены для детей более чем 5 летнего возраста? Тоесть даже не откровенную пошлятину, и не с пятиэтажным матом.
- Реклама
фи! п-а-а-а-думаешь...
Последний раз редактировалось ARV Пн дек 24, 2007 21:25:43, всего редактировалось 1 раз.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
А покажи мне тут хоть один не тупой анекдот?ИРБИС писал(а):SeregaT, не засирай форум своей тупостью.
Насчет того, что поинтереснее модераторы трут так как считают что даже не пошлость, а очень лёгкий намёк на неё абсолютно недостойны этого форума. Поэтому приходится довольствоваться тупыми или совсем детскими анекдотами.
ОК. Постараюсь пошлые не писать 
(Правда действительно пошлых еще небыло
)
(Правда действительно пошлых еще небыло
Штирлец бил наверняка наверняк отбивался как мог а мог был крепкий парень))
Я-КУ-БО-ВИ-Ч
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 05:57:28
Штирлиц, проезжая по Грубергштрассе увидел голубые ели. Удивившись, он притормозил и посмотрел внимательно. Точно! Голубые не только ели, но и пили.
На допросе Штирлиц стоял на своём... Это была любимая пытка папаши Мюллера.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук... Вариант: Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук... "Шли бы вы домой, девочки" - сказал Штирлиц. Девочки с хохотом разбежались. Причем Хохот бежал впереди всех.
***
Мюллер: - Штирлиц, прекратите звонить в Москву из моего рабочего телефона!
Штирлиц: - Но, господин группенфюрер, я же не по личному, я по работе.
***
Мюллер: - Штирлиц, прекратите звонить в Москву из моего рабочего телефона!
Штирлиц: - Но, господин группенфюрер, я же не по личному, я по работе.
«Штирлиц поставил лампу на стол, но та света не дала. Штирлиц поставил на пол и Света дала.»
* * *
Вариант: На столе у Штирлица горит свеча. Света не дает. Штирлиц потушил свечу. Света дала.
* * *
Вариант: На столе у Штирлица горит свеча. Света не дает. Штирлиц потушил свечу. Света дала.
Совещание у Гитлера. Вдруг открывается дверь, входит Штирлиц, идет, как будто в кабинете никого нет. Подходит к сейфу, достает из кармана свой ключ, отпирает им замок, открывает сейф, просматривает секретные документы, что-то отбирает, прячет под формой. Все, кроме Мюллера, с недоумением, молча, наблюдают за происходящим. Штирлиц закрывает сейф, запирает замок, прячет ключ в карман и уходит – все также, будто в кабинете только он один. Когда за Штирлицем закрывается дверь, первым нарушает молчание Гитлер:
– Кто это?
Мюллер:
– Штирлиц, русский разведчик?
Гитлер:
– Почему не арестуете?
Мюллер:
– Пробовали – бесполезно. Все равно отвертится. Скажет, что заходил воды попить или по телефону позвонить…
– Кто это?
Мюллер:
– Штирлиц, русский разведчик?
Гитлер:
– Почему не арестуете?
Мюллер:
– Пробовали – бесполезно. Все равно отвертится. Скажет, что заходил воды попить или по телефону позвонить…
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 05:39:19
Штирлец стрелял в упор, упор сломался....
Штирлец стрелял вслепую, слепая сканчалась...
Штирлец всю ночь топил печь, на утро печь все-таки утонула...
Штирлиц взял записку Бормана, Борман опешил...
Штирлец стрелял вслепую, слепая сканчалась...
Штирлец всю ночь топил печь, на утро печь все-таки утонула...
Штирлиц взял записку Бормана, Борман опешил...
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 05:39:19
Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась.
Штирлиц толкнул сильнее.
Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом.
Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась.
"Лада Калина" - догадался Штирлиц.
Штирлиц толкнул сильнее.
Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом.
Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась.
"Лада Калина" - догадался Штирлиц.
Штирлиц посмотрел в окно и увидел лыжников в фуфайках. "Фуфлыжники"-подумал Штирлиц.
* * *
Десятый год находился Штирлиц за границей по заданию… И вот из «Центра» ему передали радостную весть, что на Родине у него родился сын!
Десятый год находился Штирлиц за границей по заданию… И вот из «Центра» ему передали радостную весть, что на Родине у него родился сын!


