Опознание радиоэлементов
Ну так и выложил бы здесь, помог бы топик-стартеру.
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
- Реклама
Специально для serg_ns: http://uatorg.com.ua/item/5884523.htm (Трансформатор накальный 6.3В/4А)
Это больше бы тебе помогло, чем вышеприведенное: "силовой низковольтный, на 6,3 В 4 А" ?
Это больше бы тебе помогло, чем вышеприведенное: "силовой низковольтный, на 6,3 В 4 А" ?
Mickle
Специально для одаренных, я писал :
А мне, собственно, ни твое
Специально для одаренных, я писал :
А кто у нас топик-стартер? Сдается мне, что Zombi_sib.Ну так и выложил бы здесь, помог бы топик-стартеру.
А мне, собственно, ни твое
ниВ Сети встретил несколько ссылок, в которых сей трансформатор описывается, как силовой низковольтный, на 6,3 В 4 А.
никуда не уперлосьСпециально для serg_ns: http://uatorg.com.ua/item/5884523.htm (Трансформатор накальный 6.3В/4А)
Это больше бы тебе помогло, чем вышеприведенное: "силовой низковольтный, на 6,3 В 4 А" ?
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 13:20:03
Что это за микрочип и для чего его можно приспособить
HCS200
I/Pe330T
0705
HCS200
I/Pe330T
0705
- Реклама
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 13:20:03
На микруху вот:
http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... CS200.html
http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... CS200.html
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Товарищи,не подскажите каким образом номиналы дроселей расшифровываются?
1) http://i002.radikal.ru/1103/bd/43c514fe4081.jpg
2) http://i074.radikal.ru/1103/d2/c24723bdbeb8.jpg
3) http://i002.radikal.ru/1103/2b/16f6c14ccdfb.jpg
1) http://i002.radikal.ru/1103/bd/43c514fe4081.jpg
2) http://i074.radikal.ru/1103/d2/c24723bdbeb8.jpg
3) http://i002.radikal.ru/1103/2b/16f6c14ccdfb.jpg
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Большое спасибо.
Кстати,есть у меня штук 10 транзисторов (выпаял из платы регулировки настройки каналов телевизора Рубин и еще из других плат того же устройства). КТ315/361. Индекс стоит справа,значка завода производителя нет,но при проверке их на h21e,тестер утверждал,что это именно NPN. Мистика какая-то.
Кстати,есть у меня штук 10 транзисторов (выпаял из платы регулировки настройки каналов телевизора Рубин и еще из других плат того же устройства). КТ315/361. Индекс стоит справа,значка завода производителя нет,но при проверке их на h21e,тестер утверждал,что это именно NPN. Мистика какая-то.
Всё правильно. Буква сбоку - 315, NPN. Посередине - 361, PNP.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
http://i040.radikal.ru/1103/3b/1e8e37058724.jpg - вот эти все товарищи звонятся как NPN.
Да,я на том сайте не нашел маркировку советских дроселей,только импортных.
Да,я на том сайте не нашел маркировку советских дроселей,только импортных.
Диод однозначно, во всяком случае очень похож на КД102
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
S9014=SS9014=CS9014 и.т.дkatok619 писал(а):А что ето за транзистор?
59014
С 422
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
диод сто пудов, есть еще с белой точкой.
на 103 похож, в амфитоне на вых. унч - там их около 8-и,если найдеш схемку - узнаеш что за диодво всяком случае очень похож на КД102
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
кд103аПривет!
нашел у себя такую деталь.
в справочнике написано, что это либо диод либо варикап.
Скажите, плиз что это
Изображение
Последний раз редактировалось liveee Ср мар 30, 2011 20:53:49, всего редактировалось 1 раз.
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
Качни прогу безплатную Color & Code, там все по маркировке есть.НАПАЛМ писал(а):http://i040.radikal.ru/1103/3b/1e8e37058724.jpg - вот эти все товарищи звонятся как NPN.
Да,я на том сайте не нашел маркировку советских дроселей,только импортных.





