+1 голос за снежинку!
Конкурс: Новый Год - Кот подарки раздает!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 17:29:11
- Реклама
ПУсть будет снежинка.
За упорство.
За упорство.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:15:43
Мой голос за северное сияние.
Обосновываю это тем:
красиво
в новогоднем стиле
елочка!!!
нет дифицивных деталей
новое веянье украшений
и по сравнению со снежинкой данную конструкцию может изготовить каждый, в снежижинке мне не понравилось сложность платы без соответствующих устройств ее не изготовить, но это спорный вопрос, и это мое мнение.
Обосновываю это тем:
красиво
в новогоднем стиле
елочка!!!
нет дифицивных деталей
новое веянье украшений
и по сравнению со снежинкой данную конструкцию может изготовить каждый, в снежижинке мне не понравилось сложность платы без соответствующих устройств ее не изготовить, но это спорный вопрос, и это мое мнение.
Тот кто впереди, всегда боится отстать, - это наш шанс, вот так то.
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Реклама
А я голосую за Полноцветная гирлянда для мини-ёлки мне понравился этот девайс красиво в темноте выглядит 
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 20:26:09
+1 За Автомат световых эффектов 2, "тюнинг": гирлянда. Просто рационально и большой потенциал к модернизации!
+1 к северному сиянию
Простенько и со вкусом;)
Простенько и со вкусом;)
+ к снежинке, действительно красиво, сразу виден серьезный подход
+ к снежинке, полностью законченный проект. Видно, что автор потрудился.
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 17:09:10
+1 Автомат световых эффектов 2, "тюнинг": гирлянда
There is only 10 kind of people: those who understands binary code and those who dont!!!
+1 Полноцветная гирлянда для мини-ёлки
Снежинка это конечно очень красиво, но...
Одна плата чего стоит....До нового года точно не успеть...Да и МК не всем я думаю понравится...
Я за северное сияние....Даже в магазин ехать не надо....Всё под рукой и есть где фантазии разгуляться....
Одна плата чего стоит....До нового года точно не успеть...Да и МК не всем я думаю понравится...
Я за северное сияние....Даже в магазин ехать не надо....Всё под рукой и есть где фантазии разгуляться....
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Ух, давно я тут не появлялся! Северное сияние!
R2AIV 73!




