- Вложения
-
- 111.JPG
- (15.09 КБ) 364 скачивания
Помогите разобраться с обозначением
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:56:35
- Реклама
полярный ))
Хотите - электролит алюминиевый, хотите - танталовый, хотите - какой еще...
Хотите - электролит алюминиевый, хотите - танталовый, хотите - какой еще...
Последний раз редактировалось walkerru Сб апр 02, 2011 20:17:11, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:56:35
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:56:35
И на сколько я знаю их (полярные) можно спокойно заменить на неполярные, например такие http://www.vishay.com/capacitors/film-polycarbonate/ ?)
- Реклама
Это одно из забугорных обозначений электролитов.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:56:35
Зависит от степени аудиофилии ))
Можно и другие ставить. В этой схеме, по крайней мере.
Можно и другие ставить. В этой схеме, по крайней мере.
Можно и не ставить вовсе, если источник питания с своими кондерами рядышком. Неэлектролиты (керамика) ствить обязательно и максимально близко к выводам питания операционника.
Кстати треугольник вершиной вниз - это корпус (общий. масса и т.д.)
Кстати треугольник вершиной вниз - это корпус (общий. масса и т.д.)
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 23:56:35


