Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Быстро сварганил импровизированную колонку из бутылки сока 2литра, послушал два дина хорошо поют, лучше чем родные комповские даже в банке Только ВЧ многовато. Решил колонки сделать из ДСП, а в одну колонку усилок. Вот какой усилок взять?
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Ну...Динамики 5гдш-4.ОЯ размерами 57*23*24(высота,ширина,глубина),размеры такие потому что передняя панель это бывшая полка.
По НЧ они так себе,СЧ неплохие,ВЧ нормально(уши не "режет"),можно конечно добавить советскую пищалку.Но по моему мнению и так не плохо.
Усилитель "какой был":tda2009(потом чего получше соберу),сигнал с ДВД.
А что если колонку из внутри обшить линолеумом то лучше петь будет? Нормально будет если боковые стенки и передняя из фанеры 8мм а задняя из дсп?
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Линолеум - если стенки тонкие, чтобы не вибрировали. Вообще, лично я никогда не делал стенки тоньше 16 мм ДСП - до определённых линейных размеров нет вибрации и крепить между собой их проще. Конечно, если АС не получилась размером с платяной шкаф - тогда передняя панель нужна весьма толстая, да и стенки тоже приходится оклеить линолеумом или ПВХ-плиткой, или ещё чем-то...
Ну размеры скромные 25*14*12 еще не собирал так заранее спрашиваю. Решил что линолеумом все стенки обклею и клей по дереву пойдет и какой стороной линолеум клеить?
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Про дины я писал, самое верхнее сообщение на этой странице. DIMON_CHAiNIK\\ спасибо что помогаешь
Кстати дины фирмы шарп я покрасил из аэрозоля, а то они страшные были а сейчас как новенькие. Может этого делать и нельзя но что до покраски что после звук не изменился, слух у меня не такой чтобы Айс но в музыкалке учился на гитаре брякал. Думаю сойдет и красил я чуть чуть
Последний раз редактировалось Slavyan17 Сб апр 09, 2011 23:53:36, всего редактировалось 2 раза.
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Что вам дался линолиум.Когда ,в то давнее время,давали рекомендации по применению данного материала,тогда в ходу был другой линолиум, на основе глинозема с подложкой из рогожи,точнее армированный рогожей. Вот он и хорош в качестве вибропогатителя.А эти современные РЕЛИНЫ (РЕзиновые ЛИНолиумы) ничем особенным не отличаются
Максим_В писал(а):Что вам дался линолиум.Когда ,в то давнее время,давали рекомендации по применению данного материала,тогда в ходу был другой линолиум, на основе глинозема с подложкой из рогожи,точнее армированный рогожей. Вот он и хорош в качестве вибропогатителя.А эти современные РЕЛИНЫ (РЕзиновые ЛИНолиумы) ничем особенным не отличаются
Ну не знаю у меня линолеум 12летней давности куски остались, причем качественный не дешёвка.
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Глиняный линолиум из той же проды, что линкруст ,которым в вагонах поездов стены оклеены(Рельефный такой материал).лет 25 не выпускается .Цвета глины и ломкий.от нагрева растекаетсякак платилин.
Понятно значит у меня не тот, жаль. Обклею поролоном.
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.