тока палец чуть обгорел.
[img]http://cs10093.vkontakte.ru/u34044001/116887583/m_7e924973.jpg[/img]
нетДинго писал(а):Возможно ли функционирование гаусс-пушки без конденсоров?
это во первых, а во вторых вы будете с собой этот генератор носить и при каждом выстреле вращать?чрезвычайно низкую ЭДС (от долей до единиц вольт) при низком внутреннем сопротивлении и большом токе;
и что он с ними сделал? вогнал в упор в пенопласт на сантиметр --очень смешно6 А123 аккумов.
абсолютно верно,рогатка это не спортивно\\если у вас не играет проверьте может дудка испортиласьБаловство всё это, детство в жопе играет
Лучше б почитал что я выше написал по поводу аккумуляторного гаусса.и что он с ними сделал? вогнал в упор в пенопласт на сантиметр --очень смешно
желательно держать в балансе но лучше 2больше емкость и меньше напряжение, или меньше емкость и выше напряжение?