Но что то нигде не найти ничего практического на них.
Просьба не писать что то старье и нафик надо...
Если у кого есть инфа то может поделитесь.
Так же парралельно в писках инфы по 580вм80 найден эмулятор его на 3000 серии импортной
как оказалось это аналог кр589.
На данный момент это единственная схема в которой есть кр589. Но скорее всего собраь ее бует сложно, ли что скажет знатоки? Интересует именно реальность сборки данной железки а отечественых микросхемах.
http://tech-systems-labs.com/booksdata/ ... mulMan.pdf
Кто бы смог равести эту плату в чем нибудь, хотяб за деньгу.
- Вложения
-
- 589.jpg
- (30.9 КБ) 2145 скачиваний


