Можно ли "увидеть",сколько объектов(стикеров) находится в зоне дейставия рамок?
противокражные рамки
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 06:13:53
У меня вопрос по поводу противокражных рамок,которые активно используются в магазинах и супермаркетах. Как они обнаруживают стикеры? Их зона действия строго между рамками или она распространяется на какое то расстояние от них? А ещё вычитал что они глушатся корбками с фольгой,а обычными материалами этого не сделать? Ну там пластмасса,картон...
Можно ли "увидеть",сколько объектов(стикеров) находится в зоне дейставия рамок?
Можно ли "увидеть",сколько объектов(стикеров) находится в зоне дейставия рамок?
- Реклама
Вообще-то, существует три разновидности данных систем.
Если Вы - администрация магазина, где эти рамки установлены, то Вам всё должны были рассказать люди, которые их устанавливали.
А если Вы - просто любопытствующий, или того хуже, любопытствующий со злым умыслом, то нефиг Вам знать.
Уж извините.
Если Вы - администрация магазина, где эти рамки установлены, то Вам всё должны были рассказать люди, которые их устанавливали.
А если Вы - просто любопытствующий, или того хуже, любопытствующий со злым умыслом, то нефиг Вам знать.
Уж извините.
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 06:13:53
Да какой злой умысел? Фольгой оберни и вынесешь,не заметит ни одна рамка. Колесо изобретать не надо. Мне интересна возможность именно сканирования количества стикеров в зоне действия рамки,возможно ли это? Знаю что самые хорошие это акустомагнитные.
Скажите: "Да, возможно" или "Нет,не возможно" и вы мне очень поможите
ну и по желанию можно принцип распознания этих стикеров сообщить 
Скажите: "Да, возможно" или "Нет,не возможно" и вы мне очень поможите
Теоретически возможно, на практике не встречал.Муркин писал(а):Скажите: "Да, возможно" или "Нет,не возможно" и вы мне очень поможите
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 06:13:53
Я так понимаю там принцип как у мобильников,рамка-это антенна излучающая ЭМВ,а стикер-это симка,а ля кондёр с собственной частотой?
- Реклама
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 06:13:53


