Мысли Пачкают Мозги
О сайте...
Народ прибывает с самого рождения (сайта, разумеется) 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 17:09:10
Где, где эта реклама?skrrmrchoh писал(а):А реклама в статьях?
Интересно, как народу любопытно знать о финансовом состоянии сайта.. Да наша главная ценность- это ВЫ, дорогие посетители, знатоки, флудеры, чайники, начинающие и заканчивающие!
Короче- пишите письма! То-есть- статьи!
Обратите внимание- мы идем своим путем, не копируя чужие материалы, а рассчитываем на вас! На ваши статьи, заметки, лабораторные работы!
- Реклама
Нет, Вы не ошиблись, реклама и в самом деле есть. Но давайте определимся с терминами - прибыль - это когда доходы превышают расходы - то есть, то что можно положить в карман.
В нашем случае это совершенно неверно, увы
Не то чтобы я считал, что зарабатывать на сайте - это что-то постыдное, нет, но хочется внести ясность в некоторые вопросы сразу, прежде чем появятся новые
В нашем случае это совершенно неверно, увы
Не то чтобы я считал, что зарабатывать на сайте - это что-то постыдное, нет, но хочется внести ясность в некоторые вопросы сразу, прежде чем появятся новые
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
А что происходит с сайтом последнее время? атакуют его или что? очень-очень часто выскакивает красная надпись о проблемах с базой, и не менее часто сайт просто не обнаруживается...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Уже все нормально. Были некоторые проблемы у хостера. Сейчас на перенесли на другой сервер, так что все будет хорошо - готовьтесь 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Вам - нет. 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 23:23:23




