Минский взрыв метро

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

пошла за винтовкой, открываю охоту на ворон - что б не каркали
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Murlock писал(а):http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/11/37625/
читаем коментарии.
Других коментариев и не ожидал там увидеть, на имоцоиях или по заказу еще не то напишут, но так ли оно на самом деле... Много еще не ясно, а уже столько коментов... Батька конечно еще тот кадр, и приколов от него в последнее время больше чем хватает.. Могли и сыграть на этом его "други", просчитав его..
Пока все очень не понятно, а внешне очевидное не всегда так и есть.
ИМХО. выводы делать пока рано, а свалить на батьку или на оппозицию проще простого... На то и расчитывали, скорей всего..

p.s. Хм, там коментарии модерируются. Верить таким сообщениям вовсе не стал бы.. Чей ресурс интересно?
Последний раз редактировалось DiGiCat Вт апр 12, 2011 01:30:42, всего редактировалось 3 раза.
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

поверьте мне у нас оппозиция не может такого сделать ибо быть тут оппозиционером - это рисковать жизнью ради народа - никак не ради славы и денег, не говоря о власти...
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 15:18:52
Откуда: Минск

Сообщение ANALOG »

Батьке, конечно выгодно отвлечь внимание от сахара, да и свою решительность он уже показал 19 декабря, упрятав кандидатов за решётку. Но чтоб бомбу, в метро, ОДИННАДЦАТЬ человек насмерть, это уж перебор. Врядли это он.
Но спецназовцы, находившиеся там с утра, заставляют задуматься...
Последний раз редактировалось ANALOG Вт апр 12, 2011 00:49:40, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34

Сообщение therian »

Почему сразу подонки ? уверен что до таких мер были мирные попытки быть услышанными. Что удивляться если пока лично не каснется и не обжгет то игнорируем. И не надо говорить за что типа просто народ, народ должен отвечать за свою страну а не сваливать вину на неуправляемых политиков которым они позволяют сушествовать. Мы не знаем какая ситуация толкнула на такое по этому пока не известно кто тут настоящий злодей
Последний раз редактировалось therian Вт апр 12, 2011 00:52:31, всего редактировалось 1 раз.
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
Контактная информация:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ko666ka писал(а):..быть тут оппозиционером - это рисковать жизнью ради народа..
Не смешите мышей. Я ещё не видел оппозицию, которая охотилась бы не за властью.
А тот факт, что за белорусскую опозицию вступились США, вплоть до ультиматомов, однозначно говорит за то, кто её продвигает.

В Латвии тоже все балдели от "оппозиции", называли её народный фронт, носили ей пирожки из дома на площадь, а теперь у нас всё разворовано, наркоманы ходят по улицам, люди массово уезжают, банкрот, НАТО направляет ракеты на Россию, нацисты у власти и эта, как её,- "демократия"!
Последний раз редактировалось MIF Вт апр 12, 2011 00:54:27, всего редактировалось 2 раза.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 15:18:52
Откуда: Минск

Сообщение ANALOG »

therian писал(а):Почему сразу подонки ? уверен что до таких мер были мирные попытки быть услышенными. Что удивлятся есле пока лично не каснется и не обжгет то игнорируем. И не надо говорить за что типа просто народ, народ должен отвечать за свою страну а не сваливать вину на неуправляемых политиков которым они позволяют сушествовать. Мы не знаем какая ситуация толкнула на такое по этому пока не стоит судить
А что, не падонки? в час пик, в метро, на самой оживлённой станции. Зачем столько народу калечить было?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Вы только сами пока горячку не порите, о том что пока никому неведомо.., кроме совершивших убийство.. :( а то можете на руку убивцам сыграть..
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34

Сообщение therian »

ANALOG писал(а): А что, не падонки? в час пик, в метро, на самой оживлённой станции. Зачем столько народу калечить было?
может потому что повседневно вы их убиваете даже не задумываясь об этом ?
еще раз скажу мы ситуацию не знаем по этому рассуждать пока бессмысленно
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Госдепартамент тоже не лыком шит, пока весь мир на Фокусиму с Ливией таращится, удобно в небольшой стране...ИМХО. Выводы рано делать, погибших все равно не вернуть, а дров наломать с горяча запросто..
Последний раз редактировалось DiGiCat Вт апр 12, 2011 01:06:49, всего редактировалось 1 раз.
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Сочувствую всем белорусам! Такого быть не должно.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 15:18:52
Откуда: Минск

Сообщение ANALOG »

therian писал(а): повседневно вы их убиваете даже не задумываясь об этом ?
Кого убил парнишка 13-ти лет? Кого убили остальные десять мёртвых и 126 раненых?
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34

Сообщение therian »

ANALOG писал(а):
therian писал(а): повседневно вы их убиваете даже не задумываясь об этом ?
Кого убил парнишка 13-ти лет? Кого убили остальные десять мёртвых и 126 раненых?
вот, начинаются вопросы
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Искренне сочувствую всем пострадавшим, их семьям, родным и близким :shock: :cry:
therian писал(а):.......
вот, начинаются вопросы
Вопросов у меня лично не будет. Никто для меня не сможет привести теоретическое обоснование целесообразности подобных действий :evil: А вот лоботамию для подобных теоретиков, несмотря на своё мировоззрение, я бы рекомендовал :?
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34

Сообщение therian »

Serg-G писал(а):Никто для меня не сможет привести теоретическое обоснование целесообразности подобных действий :evil:
да никто не сможет кроме вас самих же
вам просто очень повезло пока не оказываться в таких положениях
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

anatol378 писал(а): Полюбуйся http://belaruspartisan.org/bp-forte/?pa ... newsPage=0
это для вас ЛЮБОВАНИЕ. Мне деяния подонков не навистны.

Однако я выше ответил на реплику о том куда лука сына водил, а не вообще. Там где его показали с сыном ни ПОТОКОВ ни луж крови не было.
Будете проходить мимо- проходите!
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

therian писал(а):Почему сразу подонки ?
потому что такие ублюдки являются подонками.
therian писал(а):уверен что до таких мер были мирные попытки быть услышанными.
Не услышанье разве дает право взрывать людей ? Какая свзяь ?
Взял бы мегафон да рассказал этим людям чего хотел, зачем взрывать то ? Или листовки раздал.

therian писал(а): народ должен отвечать за свою страну
нет конечно. люди просто родились или живут там вот и все. Каждый должен отвечать за свои дела по закону.
Будете проходить мимо- проходите!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

в любой стране опозиция - пустые показушники действующие на деньги богатеньких и выгодные самой власти
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

therian, скажи все это родственникам погибших или пострадавшим!
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

А смысл ?
Будете проходить мимо- проходите!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»