Вопрос не в орфографии, хотя это тоже не лишнее. Мне не понятно следующее:MaSu писал(а):случаем нету не у кого платы под программатор???
1. Платы изготовленной или просто рисунок разводки проводников?
2. Программатор какой? Лично я собирал STK200, поник, Elm Chan, USBASP, USBISP, AVR910USB, AVRUSB500 и последний - клон AVRISP_MKII (смотри на http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=160)
так что же все-таки нужно?!!


