Не могу понять обозначение конденсаторов Cout на схеме. После обозначения номинала конденсатора, его рабочего напряжения и типа диэлектрика стоит обозначение х4. Что это значит?
x4 означает то, что и написано - умножить на 4. Таких конденсаторов должно быть 4 штуки. То же самое с Сout2 и Сin. Предваряя следующий вопрос - почему нельзя поставить один соответствующей емкости - они вкупе места меньше занимают.
4 штуки в параллель. Стандартное обозначение. Раньше так ставили потому что конденсаторов на большую ёмкость не было. Сейчас - для уменьшения ESR конденсаторов. У конденсаторов малой ёмкости отношение ESR к значению ёмкости - меньшее.